Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Евгений Шляков дебютировал в Тинькофф РПЛ!

fc-tambov.ru, 18.03.2020
Евгений Шляков дебютировал в Тинькофф РПЛ!

В матче против «Крыльев Советов» (3:0) защитник футбольного клуба «Тамбов» Евгений Шляков дебютировал в Тинькофф Российской Премьер-Лиге. Кроме того, футболист разменял вторую сотню матчей за нашу команду. Теперь на его счету 101 игра в футболке «Тамбова».

Шляков перешел в «Тамбов» летом 2016-го года и сходу стал игроков основного состава. На протяжении трех сезонов в Футбольной национальной лиге защитник неизменно закрывал левый фланг обороны нашей команды и суммарно провел ровно 100 матчей.

Кроме того, на его счету числятся 150-й домашний гол и 250-й гол в истории клуба. Всего за «Тамбов» Евгений забил 3 мяча, заработал 18 желтых карточек и провел на поле в ФНЛ 8268 минут. И, конечно же, в послужном списке футболиста числится победа в Олимп-ФНЛ сезона 2018/19 гг.

К Премьер-Лиге Шляков пришел через полугодичную аренду в Хабаровске. Вернувшись в ставший уже родным клуб, футболист дождался своего шанса и уверенно дебютировал на высшем уровне российского футбола. Дебют удался: «Тамбов» победил, не пропустил, а самого игрока включили в символическую сборную туру.

Так держать, Евгений!

ВИДЕО


Евгений Шляков о матче "Тамбов" - "Крылья Советов" (3:0)
Комментарии (0)

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 2019


Евгений Шляков дебютировал в Тинькофф РПЛ!

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение