fc-tambov.ru, 15.09.2020
"Тамбов-М" сыграет в Грозном с "Ахматом-М"!

В среду, 16 сентября, в рамках 2-го тура Молодёжной лиги России сезона 2020/21 гг., футбольный клуб «Тамбов-М» встретится в Грозном с местным «Ахматом-М». Игра пройдёт на стадионе «СК им. С. Билимханова» и начнётся в 15:00 по московскому времени.

В минувшем туре подопечные Сергея Передни обыграли дома "Сочи-М" со счётом 2:0, заработав свои первые победные очки в новом сезоне. «Ахмат-М» игру прошлого тура завершил с аналогичным результатом, одолев на выезде «Ротор-М» (2:0)

Напомним, что в минувшем сезоне Молодёжного первенства в игре первого круга в Грозном команды поделили очки, сыграв вничью со счётом 1:1. Ответная встреча не состоялась из-за преждевременного завершения турнира.

Матч «Ахмат-М» «Тамбов-М» обслужит судейская бригада во главе с Виталием Жолобовым из Волжского. Помогать ему будут Умар Усманов из Грозного и Шамиль Виситаев из Гудермеса.

Все подробности встречи, по традиции, будут доступны на нашем сайте сразу после окончания поединка.

Болеем за "молодёжку"!

Информация добавлена: Юлия Сопина