Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Завтра "Тамбов-М" сыграет в Москве со "Спартаком-М"!

fc-tambov.ru, 22.09.2020
Завтра "Тамбов-М" сыграет в Москве со "Спартаком-М"!

В среду, 23 сентября, в рамках 3-го тура Молодёжной лиги России сезона 2020/21 гг., футбольный клуб «Тамбов-М» встретится в Москве с местным «Спартаком-М». Игра пройдёт на одном из полей академии столичной команды и начнётся в 14:00.

В минувшем туре подопечные Сергея Передни уступили на выезде "Ахмату-М" со счётом 0:1, позволив грозненскому клубу набрать шесть очков и занять первое место в турнирной таблице. "Тамбов-М", в свою очередь, оказался по итогам тура на шестой позиции с тремя баллами. «Спартак-М» игру прошлой среды завершил крупной домашней победой над «Ростовом-М» (4:1): сейчас коллектив Алексея Лунина расположился на пятой строчке, с теми же тремя очками в копилке.

Напомним, что в минувшем сезоне Молодёжного первенства в игре первого круга в Тамбове наша команда обыграла гостей из столицы со счётом 2:0 (Меренчуков, 21, 59). Ответная встреча не состоялась из-за преждевременного завершения турнира.

Матч «Спартак-М» «Тамбов-М» обслужит судейская бригада во главе с Евгением Рубцовым из Нижнего Новгорода. Помогать ему будут Сабина Валиева и Михаил Яковлев из Москвы. 

Все подробности встречи, по традиции, будут доступны на нашем сайте сразу после окончания поединка.

Болеем за "молодёжку"!

Информация добавлена: Юлия Сопина
Число просмотров: 1008


Завтра "Тамбов-М" сыграет в Москве со "Спартаком-М"!

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение