Последние новости

"Тамбов-М" потерпел поражение в Москве

fc-tambov.ru, 23.09.2020

В матче 3-го тура Молодёжной лиги России футбольный клуб "Тамбов-М" уступил на выезде "молодежке" московского "Спартака" со счётом 1:3. Единственным забитым мячом в составе нашей команды отличился полузащитник Денис Скрыпников.

Примечательно, что большую часть игрового времени подопечные Сергея Передни провели в большинстве после удаления с поля нападающего хозяев Виталия Шитова, получившего две желтые карточки уже к 32-й минуте. К сожалению, воспользоваться численным преимуществом "Тамбов-М" не смог, напротив, пропустив во втором тайме два безответных гола.

В следующем туре наша "молодёжка" сыграет дома с волгоградским "Ротором-М". Матч пройдёт на стадионе "Локомотив" во вторник, 29 сентября.

Молодёжная лига России, сезон 2020/2021 гг., 3-й тур.

23 сентября 2020 года. Москва. Стадион академии «Спартак».

«Спартак-М»  –  «Тамбов-М» – 3:1 (1:1)

Голы: Голятов – 1:0, 19; Скрыпников – 1:1, 21; Голятов – 2:1, 65; Сунгатулин – 3:1, 67.

«Спартак-М»: Волков, Моргунов, Толстопятов, Саумов (Шайхтдинов, 78), Сунгатулин, Мельников (Лошков, 85), Левченков (Сайгушев, 82), Шильцов (Трифонов, 89), Безчаснюк, Голятов (Кутателадзе, 74), Шитов.

Запасные: Алексеев, Фадеев, Генчу, Пилипенко, Туманян, Муталиев.

Главный тренер: Алексей Лунин.

«Тамбов-М»:  Сычёв, Мамкин, Евтин (Козлов, 58), Кожухарь, Булатников (Овсянников, 46), Яшин (Каболов, 63) (Бзикадзе, 87), Скрыпников (Усанин, 76), Попов (Медведев, 72), Солоп, Кахраман, Меренчуков.

Запасные: Котов.

Главный тренер: Сергей Передня.

Предупреждения: Шитов, 26. Голятов, 27. Саумов, 59. – Булатников, 14. Кожухарь, 56. Овсянников, 66. Каболов, 84.

Удаление: Шитов, 32.

Судьи: Евгений РУБЦОВ (Нижний Новгород), Сабина Валиева (Москва), Михаил Яковлев (Москва).