"Тамбов-М" - "Ротор-М": боевая ничья!

fc-tambov.ru, 29.09.2020

В матче 4-го тура Молодёжной лиги России сезона 2020/21 футбольный клуб "Тамбов-М" сыграл вничью с "молодёжкой" волгоградского "Ротора" 2:2.

Забитыми мячами в игре отличились Алексей Попов, открывший счёт на 10-й минуте встречи, Никита Попов, сравнявший результат на табло на 21-й минуте, Дмитрий Михайлов, позволивший "Ротору-М" на короткое время оказаться впереди и Дмитрий Меренчуков, добывший для хозяев ничейный результат, успешно реализовав пенальти на 87-й минуте.

В следующем туре наша "молодёжка" сыграет на выезде с московским "Чертаново-М". Матч состоится в ближайшую в субботу, 3-го октября.

Молодёжная лига России, сезон 2020/2021 гг., 4-й тур.

29 сентября 2020 года. Тамбов. СТЦ «Тамбов». Зрителей нет.

«Тамбов-М» –  «Ротор-М» 2:2 (1:1)

Голы: Попов Ал. – 1:0, 10; Попов Ник. – 1:1, 21; Михайлов – 1:2, 82; Меренчуков (с пенальти) – 2:2, 87.

«Тамбов-М»: Сычёв, Мамкин, Евтин, Козлов (Солоп, 46), Кожухарь, Медведев (Цветков,71), Шурлов, Скрыпников (К), Яшин (Кахраманов, 46), Попов (Овсянников, 64), Меренчуков.

Запасные: Славин, Котов, Каболов, Доронин.

Главный тренер: Сергей Передня.

«Ротор-М»: Шуляк, Сесявин, Гаврилов, Карандашев (Михайлов, 58), Митченко (Андреев, 86), Фир, Батютин, Тарнов, Попов, Лаврентьев (Курдин, 65), Вершков.

Запасные: Нелюбов, Гладков, Дундуков, Голоядов.

Главный тренер: Алексей Жданов.

Предупреждения: Козлов, 31. Кожухарь, 76. Шурлов, 55.Лаврентьев, 26. Митченко, 40. Михайлов, 72. Курдин, 79.

Судьи: Роман ФЕДУЛЕЕВ (Пенза), Денис Рыбин (Тамбов), Дмитрий Ульев (Тамбов).

Сергей Передня после матча "Тамбов-М" - "Ротор-М"