Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

"Тамбов-М" проиграл гостям из Ростова-на-Дону

fc-tambov.ru, 17.10.2020
"Тамбов-М" проиграл гостям из Ростова-на-Дону

В матче 6-го тура Молодежной лиги футбольный клуб «Тамбов-М» потерпел крупное домашнее поражение от «молодежки» «Ростова». Игра в крытом манеже завершилась со счетом 1:4.

Начало поединка совсем не предвещало такого итогового разгрома. Подопечные Сергея Передни уверенно контролировали игру и, вполне справедливо, вышли вперед: Шурлов заработал пенальти, а Скрыпников хладнокровно пробил с точки под штангу.

Гости отыгрались усилиями Николаева до перерыва – 1:1.

Во втором тайме Хромов оформил дубль, практически предопределив исход встречи. А конечная точка футболистами из Ростова-на-Дону была поставлена на 79-й минуте, когда Колотиевский реализовал еще один пенальти в матче.

1:4 – болезненное домашнее поражение тамбовской «молодежки», которая, справедливости ради, играла сегодня далеко не основным составом. В следующем туре наша команда отправится на выезд в Краснодар. Игра состоится 24-го октября.


Главный тренер футбольного клуба "Тамбов-М" Сергей Передня подвёл итоги сегодняшней встречи:

Настраивались на матч, уделяя особое внимание обороне, но именно в защите у нас сегодня не получилось. В начале встречи удалось повести в счёте, игра складывалась в нашу пользу - хорошая, интересная, контратакующая. Но вот во второй половине встречи, когда счёт стал 1:2, некоторые ребята опустили руки. Сейчас в раздевалке серьёзно поговорил с ними, сказал, что так нельзя. Мы - команда, и должны все вместе выходить, друг за друга биться. Ну и на замены игроки так не должны выходить. Должен быть азарт. Что ж, нам преподали хороший урок, мы учтём эти ошибки и будем двигаться дальше. 


Молодёжная лига России, сезон 2020/2021 гг., 6-й тур.

17 октября 2020 года. Тамбов. СТЦ «Тамбов». Без зрителей.

«Тамбов-М» –  «Ростов-М» 1:4 (1:1)

Голы: Скрыпников (с пенальти) – 1:0, 27. Николаев – 1:1 37. Хромов – 1:2, 57. Хромов – 1:3, 75. Колотиевский (с пенальти) – 1:4, 79.

«Тамбов-М»: Славин, Гигашвили, Кахраманов (Живилков, 79), Попов (Цветков, 40; Яшин, 56), Скрыпников (Госинкеев, 77), Николас, Шурлов, Козлов (Смоляков, 59), Солоп (Каболов, 68), Кожухарь, Мамкин.

Запасные: Михалёв.

Главный тренер: Сергей Передня.

«Ростов-М»: Лукьянов, Калистратов, Рогочий, Березов, Колотиевский, Лангович, Хромов (Ставцев, 80), Водяник (Седов, 87), Дёмушкин (Кочканян, 67), Исик, Николаев.

Запасные: Фролкин, Попов.

Главный тренер: Заурбек Тедеев.

Предупреждения:  Гигашвили, 1. Передня, 37. Цветков, 45 – Хромов, 33. Колотиевский, 68. Исик, 70. Кочканян, 90.

Судья: Виталий ЖОЛОБОВ (Волгоград).

ВИДЕО


Видеообзор матча "Тамбов-М" - "Ростов-М" (1:4)
Комментарии (0)

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 886


"Тамбов-М" проиграл гостям из Ростова-на-Дону

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение