fc-tambov.ru, 20.10.2020
Завтра кубковый матч в Брянске!

В среду, 21-го октября, футбольный клуб "Тамбов" в рамках 3-го тура элитного группового раунда Бетсити-Кубка России сыграет на выезде с брянским "Динамо". Игра пройдет на одноименном стадионе и начнется в 16:00 по московскому времени.

Отметим, что допуск зрителей на трибуны стадиона будет закрыт.

Напомним, что в группе 10 команды провели по одной игре: "Тамбов" победил "Машук-КМВ" (2:1), а "Динамо" уступило в Пятигорске (0:1).

История противостояния двух команд насчитывает 6 встреч в ПФЛ. Баланс на стороне нашей команды: +3=2-1, разница мячей 8:6.

2013 год: 1:2 (Спицын), 1:1 (Тыняный)
2014 год: 3:2 (Андреев-2, Григорян)

2015 год: 0:0, 2:1 (Андреев, Часовских)
2016 год: 1:0 (Аверьянов)

Прямая трансляция поединка будет доступна на сайте tele-sport.ru.

Обслуживать матч в качестве главного арбитра будет Иван Сиденков из Санкт-Петербурга. Помогать ему будут Артем Перов (Москва) и Павел Новиков (Санкт-Петербург). Инспектор встречи - Гаряфий Жафаров (Москва).