fc-tambov.ru, 13.01.2021
Алексей Рыбин продолжит карьеру в "Кубани"

Защитник Алексей Рыбин покидает футбольный клуб «Тамбов». Рекордсмен нашей команды по количеству сыгранных матчей продолжит карьеру в краснодарской «Кубани».

С 2015-го года Рыбин провел за клуб 180 матчей различного уровня, забил 6 голов, отдал 10 голевых передач. Выиграл бронзовые и золотые медали ПФЛ зоны «Центр», стал победителем Олимп-ФНЛ сезона 2018/19 гг., признавался лучшим защитником лиги в сезоне 2016/17 гг., стал автором лучшего гола сезона 2015/16 гг. в ПФЛ.

Футбольный клуб «Тамбов» благодарит Алексея за огромный вклад в становление команды, ее успехи и знаковые победы, за профессионализм на поле и отношение к делу, за великолепные голы, результативные действия и незабываемые эмоции от ярких успехов.