fc-tambov.ru, 07.03.2021
Евгений Кукуляк рассудит матч "Динамо" - "Тамбов"

На матч 21-го тура Тинькофф-РПЛ "Динамо" - "Тамбов" главным арбитром назначен Евгений Кукуляк из Калуги. Помогать ему будут Валентин Мурашов (Москва) и Максим Ковалёв (Реутов).

Арбитр VAR - Николай Волошин (Смоленск). Арбитр AVAR - Николай Богач (Люберцы).

На официальных матчах с участием "Тамбова" Кукуляк работал ранее 8 раз: в ПФЛ при его судействе наша команда разгромила на выезде "Подолье" 6:0 (2014 год), сыграла вничью с "Торпедо" 1:1 (2015) и проиграла "Витязю" 0:3 (2016), а в ФНЛ были одержаны две победы со счетом 3:0 над "Волгарем" дома и "Спартаком-2" на выезде, 3:2 над "СКА-Хабаровском", а также зафиксирована нулевая ничья с "Сочи". Последний раз пути "Тамбова" и калужского арбитра пересекались в Новосибирске в 2019-м году - тогда наша команда обыграла в ФНЛ "Сибирь" (2:0).

Матчи Тинькофф-РПЛ Кукуляк судит с прошлого сезона. На данный момент на его счету 8 встреч, в которых он показал 43 желтые карточки.

Инспектором встречи "Динамо" - "Тамбов" назначен Алексей Тюмин из Новочеркасска. Делегатом работать будет Иван Суворов (Москва).