Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

"Тамбов-М" проведёт первый матч в рамках второго этапа Молодёжной лиги

fc-tambov.ru, 06.04.2021
"Тамбов-М" проведёт первый матч в рамках второго этапа Молодёжной лиги

В среду, 7 апреля, в рамках 20-го тура Молодёжной лиги России сезона 2020/21 гг., футбольный клуб «Тамбов-М» сыграет дома со сверстниками из Академии футбола имени Юрия Коноплева, представляющими Самарскую область. Матч пройдёт со зрителями в спортивно-тренировочном центре «Тамбов» (крытый футбольный манеж) и начнётся в 13:00 по московскому времени. 

Напомним, что первый этап соревнований завершился для нашей команды домашним матчем с «Краснодаром-М» (0:1), по итогам которого подопечные Сергея Передни суммарно набрали 17 очков и расположились на восьмом месте турнирной таблицы группы А.

«Академия Коноплева», в свою очередь, представляла группу Б и завершила стартовый отрезок турнира с 6-ю баллами на последней, 10-й позиции. В 19-м туре, который наша команда пропустила в связи с переносом матча с «УОР №5» на 1 мая, коллектив Дмитрия Шукова обыграл на выезде московское «Динамо-М» со счётом 2:1.

Ещё раз отметим, что теперь командам обеих групп предстоит дважды сыграть между собой и побороться за 11-е – 20-е итоговое место.

Судьи матча «Тамбов-М» - «Академия Коноплева»

Встречу обслужит судейская бригада во главе с Юрием Матвеевым из Москвы. Помогать ему будут Олег Толмачёв и Дмитрий Ульев из Тамбова.

Билеты

Вход на игру будет осуществляться по бесплатным билетам. Обращаем ваше внимание, что их количество ограничено. Всем желающим посетить матч иметь при себе средства индивидуальной защиты: маску и перчатки. 

Уважаемые болельщики, ждём вас на игре! Поддержим нашу «молодёжку» вместе!

Прямая трансляция встречи будет доступна в окошке ниже.

Информация добавлена: Юлия Сопина
Число просмотров: 1743


"Тамбов-М" проведёт первый матч в рамках второго этапа Молодёжной лиги

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение