Михалев - лучший за первый круг игрок по количеству сыгранных минут в зоне "Центр"

fc-tambov.ru, 13.10.2014

По итогам первого круга в зоне "Центр" центральный защитник и капитан нашей команды Алексей Михалев занимает первое место среди всех футболистов чемпионата по количеству сыгранных на поле минут. Михалев провел от звонка до звонка все 15 матчей без замен, сыграв в общей сложности 1350 минут. Только еще два игрока обладают такими же показателями: это защитник подольского "Витязя" Храпов и защитник "Локомотива" Стручков.

Из других футболистов футбольного клуба "Тамбов" отметим Андрея Придюка (15 матчей, 1296 минут), Сергея Короткова (15 матчей, 1257 минут), Аслана Засеева (14 матчей, 1234 минуты) и Романа Григоряна (14 матчей, 1141 минута).

Полная таблица всех игроков зоны "Центр" находится здесь.

В этом материале: Михалев Алексей