fc-tambov.ru, 23.11.2014
Михалев по-прежнему лидер по кол-ву минут проведенных на поле

Капитан нашей команды Алексей Михалев продолжает лидировать по количеству проведенных минут на поле среди всех игроков всех команд зоны "Центр". Алексей провел 20 матчей от звонка до звонка, сыграв тем самым 1800 минут чистого времени. За это время он успел забить 3 гола, отдать одну голевую передачу и заработать четыре желтые карточки.

Таким же показателем, как наш игрок, может похвастаться лишь защитник "Локомотива" Артем Стручков. На его счету также 1800 минут. Замыкает первую тройку полузащитник липецкого "Металлурга" Денис Поярков, отыгравший на минуту чистого времени меньше, будучи замененным лишь раз в матче 1-го тура с "Чертаново" (3:2).

Из других игроков футбольного клуба "Тамбов" во всех 20-ти играх на поле выходил лишь Андрей Придюк. Его игровое время измеряется 1743 минутами (3 голевые передачи, 1 желтая карточка).

Подробная таблица со всеми игроками зоны "Центр" доступна здесь.

В этом материале: Михалев Алексей