Текстовая онлайн-трансляция матча Тамбов (Тамбов) - Тосно (Тосно)

10.05.2017 16:00 Олимп-Первенство ФНЛ 2016-2017

Логотип Тамбов Тамбов Логотип Тосно Тосно
"Тамбов" "Тосно"
3 0
Стадион ''Спартак'' (Тамбов)
90'Добавлено 3 минуты
90'Жёлтая карточкаАлексей Рыбин получает жёлтую карточку
87'Очередная волна по стадиону, заслужили этот праздник болельщики !
83'Почти сразу же Андрей покидает поле , вместо него вышел Столяренко
81'Мурнин попадает в штангу после своего хлесткого удара
78'Сергей Шевчук покидает поле под складировании собственной фамилии, на поле вышел Валерий Сорокин
78'ЗаменаВалерий Сорокин входит в игру. Поле покинул Сергей Шевчук
75'Валерий Сорокин готовится выйти на поле
71'ЗаменаАлексей Рыбин входит в игру. Поле покинул Олег Чернышов
70' Темп игры снизился, но наша команда старается увеличить преимущество .
66'ЗаменаАртем Милевский входит в игру. Поле покинул Евгений Марков
65'Милевский выходит на поле вместо Маркова
65'ЗаменаПавел Киреенко входит в игру. Поле покинул Вагиз Галиулин
63'Горбатюк очень хочет забить , вновь шанс у Александра после углового, Байчора занял верную позицию и забрал намертво мяч
60'Вавилин вновь спасает после опасного углового у наших ворот
57'Волну пускают болельщики на стадионе, в единстве - сила !
56'ЗаменаАндрей Часовских входит в игру. Поле покинул Денис Дорожкин
54'Вместо Дениса Дорожкина на поле выходит Андрей Часовских
51'Голевой момент у Чернышова, жаль мимо бьет Олег.
49'Вавилин герой этих минут , все делает , чтобы отыграть на ноль.
46'Второй тайм начался
46'ЗаменаГригорий Чиркин входит в игру. Поле покинул Арсений Логашов
46'ЗаменаАнтон Заболотный входит в игру. Поле покинул Арсений Логашов
45'К основному времени первого тайма ничего не добавлено , перерыв!
43'Опасный штрафной , подача Галиулина прямиком в ворота , кулаками выбивает Денис Вавилин!
42'Поярков играет очень рисковано в подкате перед своими воротами , но чисто .
40'Вавилин! Классный сейв, спасает он команду !
39'Травму получает Дорожкин, долго поднимается Денис с поля
37'Кто бы мог такое предположить , фантастика !
35'Забитый мячШевчук делает дубль , забивая с пенальти
35'ПенальтиСергей Шевчук забивает гол с пенальти!
33'Пенальти! Зарабатывает Делькин!
30'Вавилин вовремя вышел и забрал мяч, не дав добраться до него Маркову
27'Дорожкин скидывает мяч на Делькина, Аравин играет на опережении и не дает Артему убежать в отрыв
24'Штрафной с 18 метров от ворот гостей, мяч попадает в стенку после удара нашего игрока
24'Жёлтая карточкаРустем Мухаметшин получает жёлтую карточку
21'Очередная атака Тамбова заканчивается голом! И наша команда продолжает атаковать.
21'Забитый мячСергей Шевчук забивает гол!
20'Гол забил Сергей Шевчук!
18'Очередной угловой зарабатывает наша команда , подача Мурнина, головой бьет Шевчук, но мимо
16'Забитый мячЕвгений Овсиенко забивает гол!
16'Забитый мячГооооол! Овсиенко! Подача Шевчука со штрафного - Евгений головой в девятку переводит мяч !
15'Дождь вносит коррективы в игру, тяжело командам комбинировать
13'Подача Мурнина с углового , Горбатюк выиграл борьбу и был в сантиметрах от гола!
9'Кутьин пробует убежать по правому флангу- Быстров играет надежно
7'Подача на Чернышова, не смог Олег выиграл верховую борьбу
5'В офсайд попадает Делькин
3'Первый удар по воротам Тосно- мимо
1'Матч начался
Стартовый состав команды ''Тамбов'' (Тамбов): Денис Вавилин, Денис Дорожкин, Марат Быстров, Александр Горбатюк, Евгений Овсиенко, Евгений Шляков, Андрей Мурнин, Денис Поярков, Олег Чернышов, Сергей Шевчук
Стартовый состав команды ''Тосно'' (Тосно): Эдуард Байчора, Александр Кутьин, Евгений Марков, Алексей Аравин, Раде Дугалич, Арсений Логашов, Денис Никитин, Ильнур Альшин, Вагиз Галиулин, Младен Кашчелан, Рустем Мухаметшин
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 10.05.2017 в 16:00 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Тамбов'' (Тамбов) и ''Тосно'' (Тосно) со стадиона ''Спартак'' в городе Тамбов
Комментарии к трансляции матча Тамбов (Тамбов) - Тосно (Тосно)