Текстовая онлайн-трансляция матча Зенит (Ижевск) - Тамбов (Тамбов)

21.06.2017 14:00 Товарищеские матчи 2017

Логотип Зенит Ижевск Логотип Тамбов Тамбов
"Зенит" Ижевск "Тамбов"
1 1
90'Матч окончен. Во втором тайме была очень сумбурная игра, в которой практически не было моментов. Как итог, ничья 1:1 - завтра "Тамбов" проведет второй матч на турнире. Соперник "КАМАЗ".
77'Моментище. Шляков пролетел по своему флангу, навесил на линию вратарской, откуда Фомин умудрился пробить выше створа.
72'Скворцов сильно бьет с левой ноги в ближний угол - вратарь выручает хозяев.
71'Выйдет сейчас у нас на поле полузащитник Андрей Мендель, приехавший в расположение клуба буквально сегодня утром. Игрок находится на просмотре из "Афипса". Заменит он Дутова.
66'Большая группа игроков сейчас у хозяев появится сразу на поле. Покидает поле и Кудряшов - явный лидер "Зенита". В последней атаке до своей замены, полузащитник выдал идеальную передачу партнеру, но тот замешкался и Вавилин успел забрать мяч в руки.
65'Отличная стенка на левом фланге Скворцов - Куаджа, Иссо навешивает на дальнюю штангу, но защитник в последний момент снимает мяч с головы Шлякова.
56'Небольшая у нас техническая задержка произошла. За первые десять минут второго тайма, ничего опасного не случилось. Запомнился только прорыв молодого Казадаева, но последний пас его явно подвел - атака была загублена. Обновленный состав нашей команды играет пока не так слаженно, как хотелось бы.
46'Наш состав на второй тайм: Вавилин, Шляков, Михалев, Чалов, Куаджа, Дутов, Фомин, Поярков, Казадаев, Скворцов, Галыш.
45'В атаке застает свисток на перерыв "Тамбов". При полном игровом преимуществе добиться перевеса на табло пока нашей команде не удается. Сейчас будет огромное количество замен, тренерский штаб просмотрит тех футболистов, которые приехали на просмотр.
42'Снова по левому флангу идет наша атака, Шевчук сильно бьет в угол, Голубев накрывает мяч.
39'Очередной подход к воротам "Зенита" заканчивается плотным ударом Мурнина, который принимает на себя защитник.
31'Быстрая атака "Тамбова": Мурнин - Чернышов - Часовских, но последнему мешает защитник замкнуть скидку партнера.
29'Забитый мячСравнивают счет хозяева в редкой атаке, по ходу которой Смирнов сначала вытащил тяжелейший удар Малаховского, а с потоврным добиванием от Наговицына справиться уже не сумел - 1:1.
28'Мурнин набрасывает мяч в штрафную за спины защитникам, Часовских в падение бьет головой - Голубев спасает.
24'Дорожкин решается на дальний удар - точно в руки вратарю!
20'Вот и хозяева впервые за последние пятнадцать минут добрались до наших ворот, но Пугачев забрался в офсайд.
18'В составе "Зенита" играет Дмитрий Кудряшов, известный в прошлом по выступлениям за московский "Спартак", "КС", "Анжи", "Шинник", "Торпедо", "Луч", "Волгу" и другие клубы.
17'Еще один прорыв Шевчука по левому флангу. На сей раз следует прострел на дальнюю штангу, но замкнуть его было некому.
12'Шевчук под углом врывается в штарфную и низом бьет в дальний угол - Голубев выручает.
9'Полное игровое и территориальное преимущество "Тамбова" в эти минуты. Хозяева, пропустив, только обороняются и об атаке даже не думают.
5'Забитый мячБлестящий гол "Тамбова"! Идеально расчертили атаку наши ребята, Шевчук покатил на набегающего Чернышова, который поразил дальнюю девятку - 0:1!
3'Активно начали хозяева. Первый опасный момент за ними, но Яцук с линии штрафной в створ не попал.
1'Игра началась
Стартовый состав "Зенита": Голубев, Яцук, Бочаров, Петров, Семякин, Наговицын, Русских, Малаховский, Парамонов, Кудряшов.
Стартовый состав "Тамбова" на игру с "Зенитом" (Ижевск). Смирнов - Рыбин, Овсиенко, Горбатюк, Быстров - Трусевич, Мурнин, Чернышов, Шевчук - Дорожкин, Часовских.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 21.06.2017 в 14:00 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Зенит'' (Ижевск) и ''Тамбов'' (Тамбов)
Комментарии к трансляции матча Зенит (Ижевск) - Тамбов (Тамбов)