Текстовая онлайн-трансляция матча Тюмень (Тюмень) - Тамбов (Тамбов)

26.06.2017 10:00 Товарищеские матчи 2017

Логотип Тюмень Тюмень Логотип Тамбов Тамбов
"Тюмень" "Тамбов"
1 1
92'Матч завершен, а вместе с ним и наш сбор в Ижевске. До встречи на тренировочных полях Белоруссии!
90'Плетин бьет боковыми ножницами точно в руки вратарю "Тюмени" под аккомпонемент финального свистка. Отличный второй тайм продемонстрировала наша команда. Несмотря на то, что отыграться удалось лишь на последней минуте - "Тамбов" намного больше наиграл на победу сегодня.
89'Забитый мячГОООЛ! Ну наконец-то. Часовских разогнал атаку по центру, обыгрался в стенку в штрафной со Скворцовым, который адресовал передачу на Дорожкина. Денис изумительно разобарлся во вратарской, одним касанием отрезав сразу двух соперников - набежавший Скворцов расстреливал уже пустой угол - 1:1
83'Чалов заменил Шлякова
80'Жёлтая карточкаСкворцов получает предупреждение
79'Дорожкин делает отличную передачу во вратарскую, а Часовских промахивается с двух метров.Справедливости ради, Андрей к мячу тянулся в подкате.
77'По содержанию игры - наш лучший тайм в Ижевске. Осталось только забить.
75'Вратарь выручает "Тюмень" после удара Шлякова головой. Чудо - сейв!
74'Иссо - Дорожкин - Плетин - снова рядом!
71'Плетин вместо Шевчука
71'Куаджа вместо Рыбина
70'Не везет. Скворцов идеально нашел во вратарской Дорожкина, тот скинул на Шлякова, но тому не хватило полушага, чтобы протолкнуть мяч в сетку..
66'Фомин поменял Трусевича
65'Дорожкин! Отобрал мяч у защитника Денис, вышел один на один, вратарь с первым ударом справился, а повторный прошел уже выше пустых ворот..
63'Скворцов меняет Кухарчука, а Часовских Пояркова.
61'Шевчук стреляет низом с фланга во вратарскую, но ни Мурнин, ни Дорожкин не успевают замкнуть.
59'Полное преимущество "Тамбова" во втором тайме. Давим!
54'Рыбин со штрафного бьет рядом со штангой.
50'Странное решение арбитра. Дорожкин на всей скорости мчался к прострелу Шевчука и, по мнению Шадыханова, нарушил правила. С трибуны, как и со скамейки, так не показалось.
49'Горбатюк мастерским пасом вывел Мурнина на свободное место в штрафной, но Андрей неудачно обработал мяч и момент упустил.
48'В офсайд забирается Дорожкин после дальней передачи Пояркова.
47'Одна замена у нас. Вместо Смирнова место в воротах занял Вавилин.
47'Второй тайм. Поехали!
46'Перерыв. "Гол в раздевалку", конечно, из логики игры явно не подразумевался. Отыгрваться на этом сборе "Тамбову" уже не впервой. Ждем второй тайм.
45'Забитый мячА вот и редкая атака "Тюмени" неожиданно получается голевой. Проходит из центра разрезающая передача в нашу штрафную, 15-й номер врывается за спины защитникам и без проблем переигрывает Смирнова. 1:0 - сибиряки выходят вперед на последней минуте тайма.
40'Процент владения мячом на несколько десятков процентов в нашу пользу. Пока только дивидендов извлечь не можем.
38'Первый угловой зарабатывает "Тамбов". Мурнин навешивает на дальнюю штангу, а там из наших никого. Будет удар от ворот.
35'Позиционная у нас сегодня игра с обеих сторон. Обе команды дорожат мячом, практически не рискуют. Без сомнений, этот спарринг самый серьезный на сборе в Ижевске. Все максимально приближино к официальным играм. Но хотелось бы и какого-то обострения на последней трети поля.
31'Убегаем в быструю контратаку, Поярков находит на фланге Кухарчука, но у того не получается точный кросс. Мяч уходит за лицевую.
28'Все-таки замена. Не может Чернышов продолжать матч. Вместо него выходит Кухарчук.
25'Половина первого тайма позади. Один удар Дорожкина пока на две команды.
23'Интереснее смотрится наша команда, но слишком высокая плотность на половине поля "Тюмени", и продвинуться к штрафной пока не удается.
16'Жёлтая карточкаОчень грубо играет 10-й номер "Тюмени" против Чернышова.
13'Вновь Шляков отдает разрезающую передачу на ход Мурнину, тот разбирается с защитником и оступается.
11'Угловой зарабатывает "Тюмень". Первый в матче. Подача завершилась аутом на противоположенной половине поля.
9'Дорожкин наносит первый в матче удар по воротам. Плотно приложился Денис метров с 22-х, но мяч ушел выше створа.
7'Хорошую передачу на ходу Чернышову отдает в штрафную Горбатюк, но Олег не успевает к мячу самую малость.
5'Шляков перехватывает мяч на чужой половине поля, адресует Дорожкину, но Денис не сумел вывести Шевчука на ударную позицию. Первая перспективная атака в матче.
3'В спокойном темпе проходят первые минуты. Не форсируют команды события. В основном мяч находится в центре поля, без продвижения вперед.
1'Матч начался!
Стартовый состав на игру с "Тюменью". Смирнов - Шляков, Михалев, Горбатюк, Рыбин - Поярков, Трусевич, Чернышов, Шевчук, Мурнин - Дорожкин.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 26.06.2017 в 10:00 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Тюмень'' (Тюмень) и ''Тамбов'' (Тамбов)
Комментарии к трансляции матча Тюмень (Тюмень) - Тамбов (Тамбов)