Текстовая онлайн-трансляция матча Крумкачы (Минск) - Тамбов (Тамбов)

03.07.2017 11:30 Товарищеские матчи 2017

"Крумкачы" Минск "Тамбов"
0 4
Матч закончен
протокол матча
90'Матч окончен. Вечером игра будет серьезнее!
84'Булыга головой бьет мимо створа!
83'Вялов выйдет сейчас в поле. Вместо Дутова.
77'Булыга хорош. Двоих накручивает на носовом платке и простреливает. Мохнач вновь выручает своих.
70'Казадаев вывел Булыгу один на один, но вратарь выручил хозяев. Веселая у нас идет игра!
62'Снетков меняет Гультяева
61'Забитый мячНевероятный гол Велкера ножницами! Просто Шедевр! Казадаев - вторая голевая передача!
58'А вот на поле готовится выйти наш админстратор, экс-игрок "Тамбова", лучший футболист тамбовской любительской лиги сезона 2016 - Алексей Снетков!
54'Михалев с метра бьет выше ворот.
50'Забитый мячПлетин - дубль! Велкер голевая передача!
48'Велкер классно бьет со штрафного в обвод стенки - чуть не точно
46'Второй тайм начался. У нас две замены. Кухарчука и Скворцова сменили Велкер и Виталий Булыга - известнейший белорусский нападающий
45'Первый тайм завершен. 2:0 "Тамбов" впереди. Перерыв.
40'Местные жители, пришедшие на стадион, приятно удивлены уровнем игры нашей команды. Видимо, не наслышаны были о тамбовском футболе. Теперь, по всей видимости, будут знать.
38'Серия из трех угловых подряд сейчас у нас. Последняя подача заканчивается убойным ударом Гультяева головой - рядом со штангой.
35'Казадаев делает все для того, чтобы Скворцов оформил дубль, но удар Алексея в нижний угол вратарь переводит на угловой.
33'Забитый мячГол! Многоходовая комбинация "Тамбова" заканчивается вторым голом. Дутов выводит Плетина на свободное пространство, и тот вколачивает мяч под перекладину - 0:2
30'Еще одна замена у хозяев.
28'Шляков навешивает с правого фланга, Скворцов выигрывает воздух и скидывает мяч на Плетина, но Василий не дотягивается самую малость.
25'Пока "Крумкачы" считанное число раз перешли на нашу половину полю.
23'Первый угловой зарабатываем в матче. Подавать отправляется Скворцов.
23'Подача следует на ближнюю штангу, но защитники справляются.
21'Еще один удар Скворцова с левой ноги - мимо. А следом первая замена у хозяев. Вместо №2 на поле выходит №8.
19'Момент у Скворцова, после навеса с фланга мяч отскочил к Алексею в штрафной, но он поспешил и пробил с разворота неточно, хотя мог спокойно остановить мяч и улучшить позицию.
17'Шляков решается на дальний удар - мяч летит сильно, но чуть выше перекладины. На поле в стартовые минуты полное преимущество тамбовчан.
10'Казадаев выходит один на один, но не может переиграть в ближнем бою голкипера. Следом Кухарчук бьет с линии штрафной - точно в руки вратарю.
7'Отвечает "Крумкачы" дальним ударом 10-го номера - Смирнов намертво забирает мяч.
5'Забитый мячГол! Михалев вывел Плетина на оперативный простор, тот навесил в штрафную, Казадаев выиграл воздух и скинул мяч на Скворцова, который расстрелял пустые ворота - 0:1
2'Еще один удар по воротам наносим: на сей раз бил Плетин, тоже головой - мяч прошел рядом со штангой. Активно начал "Тамбов"!
1'Матч начался!
1'На первый же минуте Поярков наносит удар головой после навеса Шлякова - вратарь ловит мяч в ближнем углу.
Стартовый состав "Тамбова": Смирнов - Шляков, Михалев, Гультяев, Куаджа - Дутов, Поярков, Скворцов, Плетин - Кухарчук, Казадаев.
На второй тайм тренерский штаб припас четыре замены. Среди них молодой голкипер Вялов, бразильский полузащитник Тайнан Велкер, прибывший сегодня утром на просмотр в наш клуб, а также еще два футболиста. Один из них за время своей карьеры забивал Буффону и Леманну, а второй - лучший игрок тамбовской любительской лиги прошлого сезона! По мере их выхода на поле - фамилии будут сообщены.
Добрый день, уважаемые любители футбола. Мы начинаем пряму-трансляци матча "Крумкачы" - "Тамбов". Игра проходит на городском стадионе города Дзержинск.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 03.07.2017 в 11:30 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Крумкачы'' (Минск) и ''Тамбов'' (Тамбов)
Комментарии к трансляции матча Крумкачы (Минск) - Тамбов (Тамбов)

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение