Текстовая онлайн-трансляция матча Оренбург (Оренбург) - Тамбов (Тамбов)

10.08.2019 14:00 Тинькофф Российская Премьер-Лига 2019-2020

2 2
Матч закончен
протокол матча
Стадион ''Газовик'' (Оренбург)
94'Конец игрыМатч окончен. Ничья со счётом 2:2 по итогам тяжелейшего противостояния в Оренбурге.
90'К основному времени матча добавлено 4 минуты.
85'УдалениеЧуперка получает вторую жёлтую карточку. Гости остаются в меньшинстве.
85'Удаление после второго предупрежденияВалерий Чуперка получает вторую жёлтую карточку и удаляется с поля!
78'Забитый мяч"Тамбов" пропускает ещё один мяч... Фамейе оформляет дубль.
78'Забитый мячДжоэл Фамейе забивает гол!
76'Жёлтая карточкаВиталий Шахов получает жёлтую карточку
75'Жёлтая карточкаЖёлтая карточка Шахову.
74'Забитый мячХозяева сокращают отрыв в счёте.
74'Забитый мячДжоэл Фамейе забивает гол!
70'ЗаменаДжоэл Фамейе входит в игру. Поле покинул Рикарду Алвеш
68'Забитый мячХасан Мамтов забивает гол!
68'ЗаменаМамтов заменил Конате.
68'Забитый мячЕдва вышедший на поле Мамтов увеличивает преимущество гостей!
46'ЗаменаЗамена в перерыве произошла у "Тамбова". Бенито вышел на поле вместо Килина.
46'В Оренбурге стартовал второй тайм!
45'ПерерывЗвучит свисток на перерыв. "Тамбов" ведёт в счёте после первого тайма!
44'ЗаменаАфонин заменил Малярова.
44'ЗаменаВадим Афонин входит в игру. Поле покинул Никита Маляров
35'Жёлтая карточкаВалерий Чуперка получает жёлтую карточку
34'Жёлтая карточкаЧуперка получает предупреждение.
34'ЗаменаСавелий Козлов входит в игру. Поле покинул Эдвард Готлиб
33'ЗаменаУ "Оренбурга" также происходит вынужденная замена. Травмированный Готлиб покидает поле, вместо него выходит Козлов.
26'Забитый мячСедрик Гогуа открывает счёт после розыгрыша углового и выводит "Тамбов" вперёд!
26'Забитый мячСедрик Гогуа забивает гол!
12'ЗаменаКулик получает повреждение и не может продолжить игру. Его экстренно меняет Карасев.
1'Начало игрыМатч начался!
Стартовый состав команды «Тамбов»: Шелия, Ойеволе, Гогуа, Осипенко, Тетрашвили, Таказов, Кулик (К), Чуперка, Килин, Костюков, Конате.
Стартовый состав команды «Оренбург»: Руденко, Шахов, Сиваков, Готлиб, Кулишев, Терехов, Маляров, Мишкич, Чуканов, Алвеш, Деспотович (К).
Стартовый состав команды ''Оренбург'' (Оренбург): Александр Руденко, Джордже Деспотович, Андреа Чуканов, Эдвард Готлиб, Сергей Терехов, Виталий Шахов, Рикарду Алвеш, Артём Кулишев, Никита Маляров, Даниэл Мишкич, Михаил Сиваков
Стартовый состав команды ''Тамбов'' (Тамбов): Гиорги Шелия, Адесойе Ойеволе, Сослан Таказов, Антон Килин, Михаил Костюков, Гурам Тетрашвили, Валерий Чуперка
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 10.08.2019 в 14:00 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Оренбург'' (Оренбург) и ''Тамбов'' (Тамбов) со стадиона ''Газовик'' в городе Оренбург
Комментарии к трансляции матча Оренбург (Оренбург) - Тамбов (Тамбов)

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение