Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Итоги акции "Болельщик на тренировке"

fc-tambov.ru, 21.01.2017
Итоги акции "Болельщик на тренировке"

15-го и 16-го января футбольный клуб «Тамбов» провел одну из своих самых запоминающихся акций – «Болельщик на тренировке». Начиная с момента анонсирования и закачивания крайним сроком подачи заявки на участие, наша клубная почта была буквально завалена письмами болельщиками. Мы получили более пятидесяти обращений, среди которых были люди самого разного возраста, но всех их объединяло одно – любовь к футболу и желание окунуться в рабочую атмосферу профессионального футбольного клуба.

В обед 14-го января тренерский штаб нашей команды во главе с Андреем Талалаевым определил победителя. Критерии, по каким был сделан определяющий выбор, главный тренер рассказал сам в недавнем обращении ко всем болельщикам, его Вы могли увидеть тут.

В итоге, победителем и соответственно участником акции стал представитель фанатского объединения «Формат 68» Андрей Иванов. Ему предстояло прожить два полноценных тренировочных дня вместе с игроками «Тамбова», придерживаться клубному графику и необходимых правил.

На протяжении всего времени за Андреем пристально следила наша пресс-служба, и все его перемещения и действия отслеживались клубными камерами. В результате получился полноценный сюжет, который лучше всяких слов поведает Вам о том, как наш болельщик провел время в стане любимой команды.

Футбольный клуб «Тамбов» благодарит Андрея за активное участие в акции, за стремление соответствовать профессиональным требованиям, за позитивное настроение и отличную речь в конце второго дня.  Равнодушными она никого не оставила.

Видеоматериал доступен ниже.

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 1951