fc-tambov.ru, 23.09.2015
Послематчевое видео-интервью Андрея Часовских

Нападающий нашей команды Андрей Часовских вышел сегодня на поле в самом дебюте матча, заменив травмированного Никиту Андреева. Под занавес первого тайма Часовских забил второй гол "Тамбова" в матче. Учитывая, что "Крылья" не чужой для игрока клуб, выбор кандидата на послематчевое интервью был несложен. Ниже Андрей поделился своими мыслями о прошедшей игре.

В этом материале: Часовских Андрей Костров Антон Сергеевич

Наталия
сообщение 2015-09-23 21:10:03
Аватар не загружен

Андрей, спасибо за гол! Ты вышел на замену травмированному Никите и наказал Крыльев за травму. МОЛОДЦЫ ВЫ РЕБЯТА! МОЛОДЦЫ!!!!!
Наталия
сообщение 2015-09-23 21:10:33
Аватар не загружен

РЕБЯТА!!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ИГРУ!!!! ИГРА БЫЛА БОЛЕЕ ЧЕМ ДОСТОЙНОЙ!!!! ДЛЯ НАС ВЫ ПОБЕДИТЕЛИ, ВЫ ПОКАЗАЛИ ВОЛЧИЙ ОСКАЛ ПРЕМЬЕР ЛИГЕ, А НЕ СЫГРАЛИ ПОДЖАВ ХВОСТ!!!! МОЛОДЦЫ! ИГРА БЫЛА ОЧЕНЬ КРАСИВОЙ, А КРЫЛЬЯ ОТ ВАШЕЙ ИГРЫ, ИГРАЛИ МОЖНО СКАЗАТЬ НА ВАЛИДОЛЕ.....СУДЬЯ ТРУСЛИВОЕ ЧМО, КОТОРОЕ БОЯЛОСЬ ПИСКНУТЬ ПРОТИВ КОМАНДЫ ПРЕМЬЕР ЛИГИ. ЭТО ЖЕ КАКОЙ БЫЛ БЫ ПОЗОР ДЛЯ КРЫЛЬЕВ, ПРОИГРАТЬ КОМАНДЕ ВТОРОЙ ЛИГИ. НИКИТЕ АНДРЕЕВУ ЖЕЛАЕМ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!