fc-tambov.ru, 29.09.2015
Денис Поярков: "Отдали инициативу и поплатились"

Прошедший матч с липецким "Металлургом" стал для полузащитника футбольного клуба "Тамбов" Дениса Пояркова первым против своей бывшей команды, да к тому же еще и на ее поле. Денис провел в этой игре все девяносто минут. На следующий день по приезду в Тамбов футболист дал небольшое интервью, в котором поделился своим мнением о прошедшей встречи.

- Можно ли считать вчерашний матч с особенным для тебя, учитывая, что "Металлург" - твой бывший клуб, и эта игра была первой против него?

- Да, можно сказать, что этот матч для меня особенный.  Я думаю, что для каждого футболиста матч против его бывшей команды стоит неким особняком!

- Настраивался ли как - то по - особенному на игру? Дополнительная мотивация была?

- Я на каждую игру настраиваюсь только на победу, а что касается мотивации, то хотелось сыграть на максимуме своих возможностей, и конечно победить.

- Тяжело было перестроиться на игру чемпионата после такой эмоциональной игры на Кубок?

- Кубковая игра отняла не мало сил, как физических, так и эмоциональных, но оправдывать поражение от Липецка нехваткой сил - это удел слабых!

- Что в итоге не получилось, особенно в концовке?

Я считаю что мы отступили от нашей игры. После первой половины, которая прошла под нашу диктовку и в которой мы забили гол, отдали инициативу сопернику, за что и поплатились в концовке.

- Обращал ли внимание на выкрики с трибун в твой адрес? Ведь они были, как положительные, так и отрицательные.

- Нет не обращаю на такие вещи внимание. В Липецке болельщики всегда относились ко мне хорошо, а что касается отрицательных выкриков, то их тоже можно понять, ведь на сегодняшний день - я соперник.

- Что сказал главный тренер в раздевалке после игры?

- Валерий Вячеславович подбодрил, сказал, чтобы не унывали!

- Удалось ли пообщаться с бывшими партнерами после матча или может во время?

- Настроение было не то, конечно, но после матча перекинулся парой слов с бывшими партнерами и персоналом клуба!

- Не скажется ли это поражение на уверенности команды в преддверии последующих игр, в частности с "Локомотивом"?

- Нет, не скажется, мы достаточно уверенны в своих силах и настраиваемся на каждую игру индивидуально.

В этом материале: Поярков Денис

Число просмотров: 2088

Саня
сообщение 2015-09-29 10:04:26
Саня

Конечно не надо унывать и настраиваться на следующую игру...мы с вами
AndreyK
сообщение 2015-09-29 17:40:33
Аватар не загружен

ФК Тамбов , нам нужны только победы!!!
Шульгино
сообщение 2015-09-29 20:12:28
Аватар не загружен

Всё будет хорошо!!! Забыли последний матч. Настрой на следуюший. Самое главное атака. Атака это голы. Голы это победа. А для этого необходима скорость и удары по воротам.
Aest
сообщение 2015-09-29 20:48:22
Aest

Да и судья 3-2-1 (три-два-раз...) ))) Не киснуть и играть..