C Днем Рождения, Александр Евгеньевич и Илья Спицын!

fc-tambov.ru, 06.11.2016
C  Днем Рождения, Александр Евгеньевич и Илья Спицын!

Сегодня 6-го ноября свой День Рождения празднует заместитель генерального директора Александр Евгеньевич Поликанов, а также игрок, который провел, на данную секунду, больше всех игр в футболке нашей команды Илья Спицын.

Весь коллектив футбольного клуба "Тамбов" поздравляет именинников, желает им крепкого здоровья, семейного благополучия, как можно больше положительных эмоций и ярких впечатлений.

Илье мы желаем, как можно больше успешных матчей в составе "Тамбова", больше голов и передач, меньше травм, чтобы его никогда не покидало вдохновение.

Александру Евгеньевичу  желаем упорства, целеустремленности и терпения,чтобы осуществить все свои задумки и воплотить мечты в реальность, а также позитивного настроя, чтобы продолжать свою работу на благо нашего клуба.

В этом материале: Спицын Илья Поликанов Александр Евгеньевич

Информация добавлена: Мишунин Алексей

C Днем Рождения, Александр Евгеньевич и Илья Спицын!

Максим Ник
сообщение 2016-11-07 21:44:43
Аватар не загружен

С прошедшими, счастья, здоровья, любви, успехов в футболе.