Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Задай вопрос Алексею Рыбину

fc-tambov.ru, 26.08.2016
Задай вопрос Алексею Рыбину

Сайт футбольного клуба "Тамбов" совместно с официальной группой "Вконтакте" открывает специальную тему, где каждый желающий может задать вопрос или написать свое пожелание защитнику нашей команды Алексею Рыбину. Вопросы принимаются в течение ближайших трех дней, и уже после этого мы запишем большое видео-интервью, в котором игрок ответит на каждый из них.

Автор лучшего вопроса по мнению Алексея будет награжден памятным призом!

Оставлять свои вопросы можно в специально отведенной теме в официальной группе "Вконтакте" или в комментариях на сайте к этой новости.

Будьте активными и не стесняйтесь принимать участие!

ВАЖНО: Учитываются вопросы, заданные только в этих темах.


В этом материале: Рыбин Алексей

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 2164


Задай вопрос Алексею Рыбину

Luch
сообщение 2016-08-26 11:52:14
Сообщение #1767
Luch

Посетитель

Сообщений: 568

Поблагодарили: 82

Алексей, был в Липецке в 1974 году, первенство РСФСР среди ДЮСШ по футболу, город понравился и девушки. а теперь вопрос.
Где девушки, женщины красивей, в Тамбове или Липецке?Well

Футбол это жизнь.

Шульгино
сообщение 2016-08-26 14:31:25
Сообщение #1770
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 211

Поблагодарили: 21

Ваш прогноз на матч Тамбов-Зенит?
Sova
сообщение 2016-08-26 16:56:25
Сообщение #1771
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 1

Алексей, сейчас на стадионах можно увидеть много болельщиц, которые не только смотрят, но и любят футбол, разбираются в правилах, поддерживают свою команду. Но некоторые продолжают считать, что девушкам не место на трибунах. Как Вы относитесь к болельщицам? Удачи вам и всему клубу "Тамбов"!!!
SuperStar
сообщение 2016-08-26 20:13:12
Сообщение #1775
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 46

Алексей сможете обыграть сразу и зенит и динамо?
Sergey68
сообщение 2016-08-26 23:50:50
Сообщение #1776
Sergey68

Посетитель

Сообщений: 48

Поблагодарили: 17

Во время футбольного матча в Бразилии ветер снёс группу парашютистов на футбольное поле. Один из парашютистов упал на вратаря в тот момент, когда голкипер приготовился овладеть мячом. В результате мяч оказался в воротах и судья, невзирая на протесты потерпевшей команды, гол засчитал, объяснив появление парашютистов «вмешательством высшей силы». А Вы являлись участником или очевидцем курьёзного случая на футбольном поле? Расскажите о нём?
Aleksandr777
сообщение 2016-08-27 00:09:05
Сообщение #1777
Aleksandr777

Посетитель

Сообщений: 33

Поблагодарили: 4

Алексей,что для тебя ФК Тамбов?
Александр Чех
сообщение 2016-08-28 12:14:13
Сообщение #1782
Александр Чех

Посетитель

Сообщений: 1

в случае вылета (не дай бог) останитесь ли в клубе, или же смените прописку?
Николай Прохорский
сообщение 2016-08-28 21:37:06
Сообщение #1789
Николай Прохорский

Посетитель

Сообщений: 2

Поблагодарили: 1

Были в ближайшее время предложения от клубов РФПЛ? Хотелось бы тебя на более высоком уровне посмотреть - так как судя по игре ФНЛ ты перерос, удачи, прогрессируй дальше и не расслабляйся во время сезона главное!!! ;)

Страницы: 1