fc-tambov.ru, 18.10.2016
Новости из лазарета

После победного матча со «Спартаком-2» (1:0) лазарет футбольного клуба «Тамбов» пополнили два игрока – это защитник Евгений Овсиенко и полузащитник Илья Спицын. Врач нашей команды Андрей Николаевич Шункевич рассказал о степени тяжести их повреждений:

- У Овсиенко подозрение на микронадрыв приводящей мышцы бедра. Хотя есть надежда, что это только спазм. После проведения ультразвукового исследования станут понятны его дальнейшие перспективы. У Спицына очень тяжелая травма. Секвестрация грыжи межпозвоночного диска. Его лечение может занять от месяца до полугода. На данный момент он проходит окончательное обследование, нужен вердикт нейрохирурга.

Скорее всего оба футболиста не помогут команде в предстоящем матче с «Тосно». Кроме того игру 18-го тура пропустит еще и защитник Евгений Шляков, у которого перебор желтых карточек.

В этом материале: Спицын Илья

Luch