Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Сергей Гаранжа: "Очень хотелось показать, на что способен".

fc-tambov.ru, 21.07.2015
Сергей Гаранжа: "Очень хотелось показать, на что способен".

- Сегодня состоялся твой дебютный матч за "Тамбов" в основном составе, настраивался ли на эту игру как- то по - особенному, и в каком функциональном состоянии подходил к поединку с «Рязанью»  после тяжелого противостояния  в Пензе ?


- Да, был определенный настрой на игру, так как она первая перед родными болельщиками. Очень хотелось показать, на что я способен, проявить себя как можно лучше и самое главное - выиграть. Команда подходила к игре с «Рязанью» в хорошем состоянии, я думаю, все успели восстановиться после матча с «Зенитом». Подготовка к сезону была отличной, много тренировали выносливость, и это положительно сказывается на команде.



 

- Как проходит твоя адаптация в команде? Невооруженным глазом видно, с каждым новым матчем ты смотришься на поле все увереннее.

- Адаптация проходит на «ура», не ожидал, что будет все настолько хорошо! А чувствую себя все комфортнее потому, что многие подсказывают, передают свой опыт игры, при отрицательных моментах подбадривают и дают дельные советы. Чувствуется командный дух, один за всех – и все за одного, это не может не радовать. 

- Ты успел поиграть в "Чертаново" и "Волге" и оценить, как болельщики любят свою команду, как тебе первая встреча с тамбовскими любителями футбола? Во время матча ты почувствовал, что с первых секунд тебя поддерживают не менее неистово и искренне, как и игроков, которые уже не первый год играют за "Тамбов"?

- Честно говоря, в молодежном составе "Волги" и недавно созданной команде «Чертаново» не так много болельщиков, поэтому не приходилось играть при большом количестве родных зрителей. А то, что было сегодня, мне очень понравилось, болельщики поддерживали нас с первой и до последней минуты матча. Особенно приятны были аплодисменты, которые раздались, когда я уходил с поля. Спасибо всем!



 

- И последний вопрос, удалось ли хоть краем глаза увидеть вчера финал Чемпионата Европы U-19 , есть ли знакомые игроки из состава нашей сборной и удивлен ли серебряным медалям, которые завоевала Россия?

- Да , удалось посмотреть финал. Знакомых хватает, к примеру, Александр Зуев и Денис Якуба, они также, как и я, воспитанники футбольной школы «Чертаново». Мы очень тесно общались, находясь в «Чертаново», и сейчас поддерживаем связь, не смотря на разъезды в разные команды . А Денис вообще является мои земляком , он как и я со Ставропольского края . Не то что бы удивлен , но мне мало вверилось, что они смогут выйти из группы «смерти». А когда они это сделали, я был приятно удивлен и рад за ребят. Это еще раз доказало, что у них очень сильная команда. По- моему, это лучшая юношеская сборная России за последнее время. Теперь, как правильно сказал главный тренер сборной Дмитрий Хомуха, главное, не потеряться и пробиться во взрослый футбол, чего им искренне желаю!


В этом материале: Гаранжа Сергей

Информация добавлена: Мишунин Алексей
Число просмотров: 2605


Сергей Гаранжа: "Очень хотелось показать, на что способен".

Pankoff
сообщение 2015-07-21 09:32:33
Сообщение #546
Pankoff

Посетитель

Сообщений: 37

Поблагодарили: 1

Сергей, молодец! Хорошая игра. Есть отличный потенциал, несомненно будет прибавлять. Удачи в Тамбове!

Страницы: 1