Текстовая онлайн-трансляция матча КАМАЗ (Набережные Челны) - Тамбов (Тамбов)

22.06.2017 16:00 Товарищеские матчи 2017

Логотип КАМАЗ Набережные Челны Логотип Тамбов Тамбов
"КАМАЗ" Набережные Челны "Тамбов"
1 1
88'Едва не забивает Овсиенко. Мяч после его удара пролетел аккурат над перекладиной..
84'Забитый мячВот так дела. Прямым ударом со штрафного "КАМАЗ" сравнивает счет - 1:1.
82'Жёлтая карточкаШляков получает карточку.
81'Задавил "Тамбов" в концовке тайма своего соперника. Второй гол все ближе, по ощущениям.
77'Момент у Чернышова. Вошел Олег в штрафную, обыграл двоих защитников и пробил, но голкипер успел сложиться и ногой зацепил мяч.
74'После навеса Шевчука со штрафного в штрафной хозяев образовалась сутолока, но Зарипов ситуацию разрядить успел в последний момент.
70'Опасная атака хозяев. Обыгрывает Горбунов Рыбина и навешивает на дальний угол вратарской, откуда Нечаев в падении мимо.
59'Еще три замены у "КАМАЗа".
57'Жёлтая карточкаПоярков фолит в центре поля и получает "горчичник"
55'Классно играет Чернышов. Закидывает Олег за спину двум защитникам мяч на Дорожкина, но того в последний момент операжает еще один игрок хозяев.
52'Рыбин со штрафного пушечным ударом едва не пробивает голкипера "КАМАЗа". Пробил наш капитан очень здорово!
51'Не сбавляет оборотов "Тамбов" после забитого мяча и старается развить преимущество. Сейчас это необходимо сделать, особенно памятуя о вчерашней потери очков в игре с "Зенитом".
49'Забитый мячГОЛ! Мурнин перехватил мяч у защитника и хладнокровно послал мяч в сетку. 1:0 "Тамбов" повел в самом дебюте второго тайма.
47'У нас полностью обновился состав. Вялов - Рыбин, Горбатюк, Овсиенко, Шляков - Мурнин, Поярков, Чернышов, Шечук - Часовских, Дорожкин.
46'Второй тайм стартовал.
45'Первый тайм завершен.
42'Все опаснее атакуют номинальные хозяева. Нечаев после скидки партнера бьет с линии штрафной точно в руки Смирнову.
41'Угловой зарабатываем. Подает Скворцов, а оборачивается все контратакой "КАМАЗа".
36'Первый опасный момент. Павленков обыграл Казадаева под углом вошел в штарфную и можно пробил в ближнюю девятку - мяч разминулся с верхним углом в считанных сантиметрах.
31'Жёлтая карточкаА вот и редкое для товарищеских матчей событие - желтая карточка. Получает ее Скворцов за грубую игру неподалеку от лицевой линии.
30'Сразу четыре замены делает сейчас главный тренер "КАМАЗа".
26'Мендель меняет Трусевича.
24'Меняет Андрей Талалаев сейчас позициями Казадаева и Куаджу. Первый отправляется играть правого защитника, а второй правого полузащитника.
21'Двадцать минут позади - ни одного удара в створ ворот. Вся активность первых минут сошла на нет, игра все больше и больше начинает походить на типичную контрольную игру на сборах.
13'Первый удар в сторону наших ворот - Ахметгалимов решился на дальний выстрел. Очень неточно!
10'По задумке тренерского штаба в перерыве состав полностью обновится, и уже на поле выйдет более привычное сочитание футболистов.
8'Без моментов по-прежнему идет игра, при небольшом территориальном преимуществе тамбовчан.
3'Активно начинает "Тамбов". Первые минуты мяч держится, и что приятно, на чужой половине поля. До ударов дело пока не дошло, но напряжение на подступах к штрафной "КАМАЗа" уже ощущается.
1'Матч начался!
Финальный свисток. Снова ничья - 1:1
Стартовый состав: Смирнов, Михалев, Куаджа, Быстров, Чалов, Дутов, Фомин, Трусевич, Казадаев, Скворцов, Галыш.
Команды вышли на поле. Через минуту начнется игра.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 22.06.2017 в 16:00 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''КАМАЗ'' (Набережные Челны) и ''Тамбов'' (Тамбов)
Комментарии к трансляции матча КАМАЗ (Набережные Челны) - Тамбов (Тамбов)