Текстовая онлайн-трансляция матча Тамбов (Тамбов) - Нижний Новгород (Нижний Новгород)

02.09.2017 16:00 Олимп-Первенство ФНЛ 2017-2018

Логотип Тамбов Тамбов Логотип Нижний Новгород Нижний Новгород
"Тамбов" "Нижний Новгород"
2 1
Стадион ''Спартак'' (Тамбов)
90'Основное время закончилось.Добавлено 5 минут
90'С победой всех нас, а гол, как нам известно, на данную секунду, забил Денис Поярков
89'Забитый мячДенис Поярков забивает гол!
87'Вотттт это да !!!!!!!Вы просто не представляете что творится, сначала гол наш отменили, а после засчитывают!!!!!!!!!!!!!2:1, а автора гола никто не может сказать!
85'Наши разыграли хорошую комбинацию, только удар Скворцова был не сильным
84'Жёлтая карточкаВладислав Рыжков получает жёлтую карточку
84'Жёлтая карточкаВладислав Рыжков получает горчичник
82'Вместо Мурнина на поле появился Поярков
80'Рыбин....Выкатили Алексею, не смог реализовать свой шанс капитан, очень обидно
80'Жёлтая карточкаМладен Кашчелан получает жёлтую карточку
77'Перекладина от Кашчелана - мяч резко нырнул вниз, не хватило пару сантиметров, очень жарко!
77'ЗаменаДмитрий Щербак входит в игру. Поле покинул Михаил Сорочкин
76'Забитый мячАлексей Скворцов забивает гол!
75'Забитый мячГооооооооооол!!!Там!!! Скворцов - 1:1
72'Вместо Каретника вышел Кириллов
70'Рыбин долго готовил подачу с правого фланга, которую не смог замкнуть Кухарчук
69'ЗаменаЮрий Кириллов входит в игру. Поле покинул Сергей Каретник
66'У "Тамбова" замена: вместо Трусевича вышел Кухарчук
65'Рыбин зарабатывает опасный штрафной и сам готовится его бить
64'Замена у "Олимпийца":вместо Карпухина вышел Беляков
63'Дальний удар Трусевича - мимо
63'ЗаменаИгорь Беляков входит в игру. Поле покинул Виктор Карпухин
60'Подача в штрафную от Шевчука - Рыжков пытался замкнуть головой ее - не хватило немного роста Владиславу
58'ЗаменаВладислав Рыжков входит в игру. Поле покинул Андрей Часовских
57'Сорочкин замыкает прострел - выше ворот
55'Спорный аут и Сельдяков принимает решение отдать его "Тамбову"
55'ЗаменаКирилл Маляров входит в игру. Поле покинул Игорь Ламбарский
53'Замена у гостей: вместо Ламбарского вышел Маляров
50'Самый опасный момент упустил Мурнин - спас Бородько
49'Жёлтая карточкаТимур Аюпов получает жёлтую карточку
48'Жёлтая карточкаАюпов-желтая карточка
46'Второй тайм начался
45'Добавлена 1 минута
44'Бородько на выходе нейтрализовал угрозу при угловом
43'Угловой в конце первого тайма-отличный шанс сравнять счет
41'Рыбин делает дальнюю передачу на Шевчука, немного не хватило ей точности, а по задумке - пять баллов.
39'Подача в нашу штрафную, Шляков выбивает мяч головой.
37'Получает повреждение Шляков, наступили нашему игроку на ногу в штрафной.
35'Чистый и эффектный подкат от Горбатюка, заслужил аплодисментов зрителей
32'Трусевич долго готовил удар, который заблокировал защитник гостей
30'Замена в команде "Тамбов": вместо Гультяева вышел Овсиенко
29'ЗаменаЕвгений Овсиенко входит в игру. Поле покинул Илья Гультяев
27'Хорошая передача на 60 метров на Часовских, но Андрею сложно было обработать мяч, удара по воротам не последовало.
25'Подача Шевчука в штрафную, Ганиев выиграл верховую борьбу и разьрядил обстановку
22'Серия угловых в исполнении "Тамбова", жарко у ворот Бородько, жаль гола нет...
20'Опасный момент у ворот гостей! Подаем угловой!
16'Затяжная атака и давление на ворота гостей, к сожалению, закончилась контратакой на наши ворота, Рыбин в падение спас ситуацию
14'Внимательно нужно следить за подачами нашим игрокам, второй раз очень жарко у наших ворот после подач "Олимпийца"
12'Первый раз подошли гости к воротам, и тут же гол, но все только начинается, еще много времени исправить ситуацию
10'Забитый мячАндрей Хрипков забивает гол!
10'Забитый мячОлимпиец забивает с углового, Андрей Хрипков - автор гола.
7'Жесткий фол от Кашчелана,хорошо, что арбитр не стал принимать жестких мер
6'Часовских выигрывает верховую борьбу, но с фолом
5'Шляков обводит на фланге игрока эффектно, но Шевчуку жаль отдал неточный пас
4'Мурнин со штрафного обводит "стенку", но голкипер гостей правильно занял позицию и забрал мяч в руки
3'И вновь Шляков , Бородько спасает команду.
2'Тут же Шляков на первых же минут бьет в створ ворот- Бородько не без труда забирает мяч в руки
1'Матч начался
Стартовый состав команды ''Тамбов'' (Тамбов): Денис Вавилин, Андрей Часовских, Александр Горбатюк, Илья Гультяев, Алексей Рыбин, Евгений Шляков, Младен Кашчелан, Андрей Мурнин, Максим Трусевич, Сергей Шевчук
Стартовый состав команды ''Нижний Новгород'' (Нижний Новгород): Михаил Бородько, Виктор Карпухин, Игорь Ламбарский, Михаил Сорочкин, Артем Абрамов, Ирек Ганиев, Радик Хайруллов, Андрей Хрипков, Тимур Аюпов, Игорь Горбунов, Сергей Каретник
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 02.09.2017 в 16:00 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Тамбов'' (Тамбов) и ''Нижний Новгород'' (Нижний Новгород) со стадиона ''Спартак'' в городе Тамбов
Комментарии к трансляции матча Тамбов (Тамбов) - Нижний Новгород (Нижний Новгород)