Текстовая онлайн-трансляция матча Крылья Советов (Самара) - Тамбов (Тамбов)

06.09.2017 18:00 Олимп-Первенство ФНЛ 2017-2018

Логотип Крылья Советов Самара Логотип Тамбов Тамбов
"Крылья Советов" Самара "Тамбов"
1 0
Стадион ''Металлург'' (Самара)
96'Наш репортаж также окончен. До новых встреч.
95'Матч окончен. Наша команда уступает в Самаре с минимальным счетом, пропустив единственный гол с пенальти в дебюте поединка.Обидно, не заслуживали сегодня наши парни поражения...
94'Жёлтая карточкаЖелтая карточка Конюхову за затяжку времени. Браво!
93'Вновь Вавилин выручает после удара Мийяловича!
92'На войне все средства хороши. Вот и пользуются хозяева всем способами, чтобы потянуть время...
90'К основному времени матча добавлено пять минут.
90'Жёлтая карточкаЕвгений Конюхов получает жёлтую карточку
89'Чудо-сейв Вавилина ногой после удара Ткачука. Браво, Денис!
88'Рыбин навешивает с фланга, Шевчук подставляет голову, продлевает полет мяча, а там никого.
87'ЗаменаКирилл Гоцук входит в игру. Поле покинул Али Гаджибеков
87'Последняя замена у хозяев. Гаджибекова меняет Гоцук, когда-то игравший в Липецке.
86'Рыжков кружился в штрафной, кружился. Нашел момент для удара, но не попал. Жаль.
84'Отодвинули "крылышки" игру от своих ворот в концовке. Сейчас время работает на команду Тихонова.
82'Контратака хозяев. Зинков входит в штрафную, бьет также в ближний угол, как минутами ранее Алиев, вновь Вавилин хорош. Стали появляться у нас свободные зоны. Рискуем в концовке.
80'Долго метался мяч по штрафной площади хозяев, но никто из наших игроков так и не смог найти момент для акцентированного удара.
76'Тянут хозяева всячески время. Не рановато ли?
75'ЗаменаОлег Чернышов входит в игру. Поле покинул Марат Быстров
74'Последняя замена у нас. Олег Чернышов входит в игру вместо Марата Быстрова.
74'ЗаменаДанил Кленкин входит в игру. Поле покинул Сергей Самодин
73'Самодина меняет Кленкин.
73'Рыбин издали бьет неточно.
71'Алиев под углом входит в штрафную и бьет в ближний верхний угол - Вавилин выручает!
70'Башкиров меняет Чочиева у "Крыльев".
69'ЗаменаЕвгений Башкиров входит в игру. Поле покинул Алан Чочиев
68'Еще одна замена: Сергей Шевчук меняет Илью Кухарчука.
65'Свистит "Металлург". Не нравится публике игра своей команды. "Тамбов" заметно лучше сегодня, но, к сожалению, не хватает последнего паса. Может быть такой сегодня придумает в оставшееся время свежий Рыжков?
63'Скворцов принимает мяч на грудь на углу штрафной, кладет корпус и плотно в дальний нижний угол - чуть неточно! Обидно!
60'ЗаменаВладислав Рыжков входит в игру. Поле покинул Андрей Часовских
59'Вторая замена у нас. Владислав Рыжков вошел в игру вместо Андрея Часовских.
58'ЗаменаДенис Ткачук входит в игру. Поле покинул Сергей Корниленко
58'Ткачук меняет Корниленко у хозяев.
57'Сам Скворцов и бьет. Но очень неточно. К сожалению.
56'Опасный штрафной зарабатывает Скворцов. Отличная точка для прямого удара.
52'Первая замена. Алексей Скворцов меняет Андрея Мурнина.
50'Еще один угловой. Вновь Мурнин. И вновь не дают нам добраться до мяча в штрафной.
49'Мурнин подает - Конюхов играет на выходе кулаками.
48'Еще один "корнер" приносит в копилку Шляков.
47'Самодин пытался на рывке заложить вираж и обойти Горбатюка, но это дело непростое. В итоге, мяч нападающий "Крыльев" ожидаемо потерял.
46'Со стандарта начинают хозяева. В результате подачи в нашей штрафной сутолока - мяч в последний момент отскакивает перед Вавилиным. Денис сориентировался мгновенно.
46'Второй тайм начался! Играем дальше.
45'Жёлтая карточкаЕвгений Овсиенко получает жёлтую карточку
45'Перерыв.Отправляются команды в раздевалку. Отдохнем и мы.
44'Жёлтая карточкаОвсиенко получает желтую карточку за фол в центре поля. Необязательный фол.
44'Добавлена одна минута к первой половине матча.
43'Отметим, что "Тамбов" в Самаре поддерживают два болельщика, которые добрались сюда автостопом!
42'Шляков зарабатывает угловой. Мурнин навешивает, но Корниленко на ближней штанге играет первым.
41'Мияйлович убегал к нашим воротам под углом, но в последний момент замедлил темп и позволил себя накрыть. Следом Алиев бьет издали точно в руки Вавилину.
39'Могли сейчас мы быстро выйти из обороны, но Трусевич спешит с передачей на Часовских. Пробежал нападающий уже ту зону, куда в итоге прилетел мяч.
37'Вновь Кухарчук бьет по летящему мячу с подбора - снова мимо. В створ пока мяч у нас практически не летит!
34'Здорово играет "Тамбов" в эти минуты, буквально, заперев хозяев на их половине поля. Трибуны "Металлурга" начинают свистеть. Еще бы остроты нам добавить!
31'Едва Самодин в ответной атаке не вывалился один на один с Вавилиным. В самый последний момент нападающий оступился и потерял координацию, а вместе с ней и мяч.
30'Ах, хороший момент для удара возник у Кухарчука, который очень активен в первом тайме. К сожалению, Илья бил слета и в створ не попал.
26'Жёлтая карточкаАли Гаджибеков получает жёлтую карточку
26'Жёлтая карточкаВыпрашивают игроки "Крыльев" второй пенальти в наши ворота, что было бы несказанной наглостью по такой игре. Споры закончились "горчичником" кому-то из футболистов хозяев.
24'Кухарчук смещается с фланга, обыгрывает по пути двоих соперников и бьет с левой ноги в нижний угол - Конюхов на месте.
19'Зинков после дальнего заброса убегает за спины нашим защитникам, бьет в касание - рядом со штангой.
15'Быстро наши игроки разыгрывают стандарт в центре поля. На оперативный простор выводится Быстров, но Надсон успевает в подкате остановить прорыв Марата.
13'Тут же подопечные Тихонова убегают в контратаку, Чочиев бьет мощно, но неточно.
12'ПенальтиЯтченко пробил без шансов для Вавилина - 1:0.
12'ПенальтиДмитрий Ятченко забивает гол с пенальти!
11'Пенальти в наши ворота ставит Юрий Апонасенко. Сомнительный такой, к сожалению. Все споры с судьей ни к чему не привели.
9'Чочиев навешивал в центр вратарской, но Горбатюк ситуацию разрядил. Второй волной атака волжан нахлынула вновь из центра - Корниленко пробил выше.
8'Еще один угловой получает в свое распоряжение "Крылья". На сей раз с правого фланга.
7'Забрал мяч "Тамбов" под свой контроль. Играем пока без продвижения вперед, но солидно.
5'Убегаем в контратаку. Быстров катит мяч на ход Мурнину, но не сильно - Ятченко успевает вернуться.
3'Подачу Чочиева прерывает Часовских. Повторный угловой также ничем опасным не завершился.
2'Первая острая атака хозяев. Ятченко входит в штрафную и зарабатывает угловой.
1'Матч начался!
Стартовый состав "Крыльев Советов": Конюхов, Ятченко, Таранов, Гаджибеков, Надсон, Алиев, Мияйлович, Зинков, Чочиев, Самодин, Корниленко. Запасные: Леонов, Башкиров, Голышев, Кленкин, Зотов, Ланин, Немчанинов, Гоцук, Ткачук, Тихонов М., Георгиевский.
Стартовый состав "Тамбова": Вавилин - Рыбин (к), Горбатюк, Овсиенко, Шляков - Трусевич, Кашчелан, Мурнин, Быстров, Кухарчук - Часовских. Запасные: Смирнов, Дутов, Поярков, Гультяев, Чернышов, Шевчук, Рыжков, Скворцов.
Стартовый состав команды ''Крылья Советов'' (Самара): Евгений Конюхов, Сергей Корниленко, Сергей Самодин, Али Гаджибеков, Жозе Надсон, Иван Таранов, Дмитрий Ятченко, Азер Алиев, Вячеслав Зинков, Срджан Мияйлович, Алан Чочиев
Стартовый состав команды ''Тамбов'' (Тамбов): Денис Вавилин, Андрей Часовских, Марат Быстров, Александр Горбатюк, Евгений Овсиенко, Алексей Рыбин, Евгений Шляков, Младен Кашчелан, Андрей Мурнин, Максим Трусевич
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 06.09.2017 в 18:00 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Крылья Советов'' (Самара) и ''Тамбов'' (Тамбов) со стадиона ''Металлург'' в городе Самара
Комментарии к трансляции матча Крылья Советов (Самара) - Тамбов (Тамбов)