Текстовая онлайн-трансляция матча Амкар (Пермь) - Тамбов (Тамбов)

2 0
Матч закончен
протокол матча
Стадион ''Звезда'' (Пермь)
93'Матч окончен. Через 3 дня нас ждет второе противостояние уже в Тамбове. 2:0 - не приговор. Верим в команду. До новых встреч.
91'ВАВИЛИИИИН! Спасает нас от разгрома Денис!
89'Три минуты добавлено.
85'Парни, нужно провести активно концовку. Один гол многое изменит. ВПЕРЕЕЕЕЕД, "Тамбов"!
83'Продолжает давить "Амкар". Не успокаиваются хозяева на двух мячах.
81'Олег Чернышов решается на дальний выстрел. К сожалению, мяч сваливается с ноги.
79'Забитый мячСергей Баланович забивает гол!
79'Забитый мячБаланович увеличивает преимущество хозяев. Из ничего пришел этот гол..
78'ЗаменаОлег Чернышов входит в игру. Поле покинул Андрей Мурнин
77'Последняя замена. Олег Чернышов вошел в игру вместо Андрея Мурнина.
75'Жёлтая карточкаМихаил Гащенков получает жёлтую карточку
74'Жёлтая карточкаИлья Гультяев получает жёлтую карточку
73'Жёлтая карточкаИлья Гультяев за фол в центре поля получает предупреждение.
72'Хороший штрафной был в нашем распоряжении, но Мурнин не сумел перебить ближнего игрока в штрафной.
70'ЗаменаСергей Баланович входит в игру. Поле покинул Януш Гол
69'Баланович заменил Гола.
69'ЗаменаМихаил Гащенков входит в игру. Поле покинул Павел Комолов
68'Огуде бьет головой после розыгрыша штрафного - Вавилин забирает мяч.
68'Гащенков заменил Комолова.
67'Как опасно. Комолов простреливает через всю вратарскую, Форбс не успевает.
66'ЗаменаИлья Гультяев входит в игру. Поле покинул Максим Трусевич
65'Вторая замена у нас. Илья Гультяев меняет Максима Трусевича.
61'Чем ответим? Нужно собраться!
60'Забитый мячЯнуш Гол забивает гол!
60'Забитый мячи все-таки "Амкар" добивается своего. Гол расстреливает Вавилина после идеальной передачи Костюкова - 1:0.
59'Уууууух. Адская нервотрепка в нашей штрафной, рикошеты, перекладина, но все-таки мяч в руках Вавилина.
56'ЗаменаМихаил Костюков входит в игру. Поле покинул Александр Рязанцев
56'Замена у "Амкара". Костюков меняет Рязанцева.
55'Браун Форбс опасно бьет в дальний угол - неточно.
53'МУРНИН! Бьет издали Андрей - небольшой рикошет, и Нигматуллин с трудом достает мяч из ближнего угла.
51'ЗаменаАндрей Часовских входит в игру. Поле покинул Михаил Бирюков
50'Первая в матче замена у "Тамбова". Андрей Часовских меняет Михаила Бирюкова.
48'Сиваков бьет сквозь стенку - Вавилин выручает!
47'На ровном месте привозим опасный штрафной у своих ворот.
46'В Перми начинается второй тайм. Продолжаем наш репортаж.
45'Дает Лапочкин свисток на перерыв и отправляет команды в раздевалку. Отдыхаем.
44'1 минута добавлена к первому тайму.
43'Штрафной у наших ворот. Рязанцев навешивал, а Гол бил с разворота - снова мимо. В створ хозяева пока попадают редко.
41'Рязанцев заряжает издали, но удар получается крайне неточным.
36'В безобидной ситуации Овсиенко выбивает мяч на угловой. Хозяева "корнер" подают, но Бирюков снова караулит ближнюю штангу.
33'Януш Гол бьет через себя - мимо!
32'Комолов с линии штрафной бьет точно в руки Вавилину. Это было не опансно.
32'Трусевич с левой ноги бьет в дальний нижний угол - Нигматуллин со второй попытки забирает мяч.
31'ВАУ! Вавилин вытаскивает из-под перекладины мощный удар Огуде. Опасно было!
30'Прорывается Шляков по флангу, доходит почти до лицевой линии, навешивает в штрафную, но мяч перелетает всех и уходит за боковую.
28'После подачи с угла поля Огуде едва не пробил по воротам с центра штрафной - заблокировали.
27'Рязанцев зарабатывает угловой.
26'Попытались игроки "Амкара" сейчас тоже использовать длинный заброс в нашу штрафную - в итоге Форбс нарушил правила в верховой борьбе с Горбатюком.
25'Без моментов идет игра по-прежнему.
19' В ответной атаке Форбс из хорошей позиции бьет мимо ворот.
18'Зарабатывает Игнатович штрафной. Мурнин выполняет сильный прострел низом, Бирюков едва не переправляет мяч мимо Нигматуллина.
18'Кстати, это первый удар в створ. 1:0 ведем по этому показателю.
15'Ах, Бирюков врывался в свободную зону в одиночестве, но секундной ранее лайнсмен зажег офсайд.
13'Очень много используем мы на первых минут длинные передачи. Пока по большей части они безадресные.
11'Около 10 тысяч зрителей на стадионе. Поддержка у пермяков хорошая. Из Тамбова прибыло 4 человека.
10'Никак не удается нашей команде зацепиться за мяч, "Амкар" продолжает наседать. Держим стартовый натиск хозяев.
10'А вот и ошибка от защиты "Амкара": Шляков подобрал мяч и пытался исполнить "парашют", но промахнулся.
7'Два угловых у наших ворот подряд. Ничего опасного создать пермяки не смогли.
4'Досталось Кашчелану около своей штрафной. Оказывается ему сейчас помощь нашим медицинским штабом.
3'А вот и первая атака. Комолов прорвался по флангу, простреливал в штрафную, но Форбс подстроиться под мяч не сумел. Удар от ворот.
2'"Амкар" на первых минутах забрал мяч под свой контроль. Правда, без малейшего продвижения вперед.
1'Матч начался! Вперед "Тамбов"!
Стартовый состав "Амкара": Нигматуллин, Милькович, Занев, Гол, Огуде, Сиваков, Идову, Комолов, Форбс, Белоруков, Рязанцев.
Стартовый состав "Тамбова": Вавилин - Рыбин, Мищенко, Горбатюк, Овсиенко, Шляков - Трусевич, Кашчелан, Мурнин - Бирюков, Игнатович.
Стартовый состав команды ''Амкар'' (Пермь): Артур Нигматуллин, Фелисио Браун-Форбс, Дмитрий Белоруков, Петар Занев, Брайн Идову, Александр Милькович, Януш Гол, Павел Комолов, Фегор Огуде, Александр Рязанцев, Михаил Сиваков
Стартовый состав команды ''Тамбов'' (Тамбов): Денис Вавилин, Михаил Бирюков, Александр Горбатюк, Михаил Мищенко, Евгений Овсиенко, Алексей Рыбин, Евгений Шляков, Павел Игнатович, Младен Кашчелан, Андрей Мурнин, Максим Трусевич
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 17.05.2018 в 17:30 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Амкар'' (Пермь) и ''Тамбов'' (Тамбов) со стадиона ''Звезда'' в городе Пермь
Комментарии к трансляции матча Амкар (Пермь) - Тамбов (Тамбов)

Геннадий Еремин
сообщение 2018-05-16 15:52:00
Сообщение #4264

Посетитель

Сообщений: 449

Поблагодарили: 45

Каждый момент использовать, играть  атаковать и больше забивать .Енисею пять забили и Амкару столько же , чтобы не было шансов отыграться. Мужики свирепствуйте., верим и надеемся на Вас.