Текстовая онлайн-трансляция матча Тамбов (Тамбов) - Крылья Советов (Самара)

23.09.2015 Бетсити-Кубок России 2015-2016

2 3
Матч закончен
протокол матча
Стадион ''Спартак'' (Тамбов)
93'Матч окончен. Обидное поражение потерпела наша команда. Но сегодня она была просто на высоте. И здоровья Никите Андрееву!
90'Тянут гости время. Время работает на них. А уже идет добавленное время.
89'Уходит Корниленко с поля. Меняет его Драгун
87'ВЕРИМ В КОМАНДУ!
85'Забитый мячК сожалению, "Крылья" забивают третий мяч. Он получился очень красивым. Цаллагов обводящим ударом попадает точно в дальнюю девятку - 2:3
85'5 минут остается
85'Забитый мячИбрагим Цаллагов забивает гол!
82'Жёлтая карточкаЙерун Симайс получает жёлтую карточку
82'Жёлтая карточкаСимайс бьет Короткова и получает желтую карточку
81'КАКОЙ МОМЕНТ! Рыбин бьет с дальней дистанции, Лобанцев отбивает мяч перед собой, а Свистунов не может его добить в ворота. Как жаль.
79'Михалев спасает сейчас "Тамбов" от пропущенного мяча. Снимает мяч с ноги Молло, который уже был готов расстрелять пустые ворота.
76'Зяблов врывается в штрафную и бьет, вновь вратарь спасает гостей.
74'Вместо Родича выходит Корниленко!
74'ЗаменаСергей Корниленко входит в игру. Поле покинул Милан Родич
70'Вместо автора первого гола Чернышова на поле выходит Свистунов. Пожелаем, Виктору сегодня забить!
69'Цаллагов пробил в касание после передачи Молло - Гавиловский надежен.
69'ЗаменаВиктор Свистунов входит в игру. Поле покинул Олег Чернышов
67'Половина второго тайма позади. Пока абсолютно равная игра на поле. Гонит стадион "Тамбов" вперед! Сколько людей здесь? Ажиотаж мощнейший!
61'А гол то гостей не вытекал из хода матча, особенно во втором тайме. Немного обидно!
60'Йоан Молло заменил Яковлева!
60'Вместо Романа Григоряна на поле выходит Сергей Коротков
59'ЗаменаЙоан Молло входит в игру. Поле покинул Павел Яковлев
58'Жёлтая карточкаАлексей Михалев получает жёлтую карточку
58'Жёлтая карточкаМихалев за разговоры получает карточку.
58'ЗаменаСергей Коротков входит в игру. Поле покинул Роман Григорян
57'Забитый мячА вот и гол. Уровень есть уровень. Но, какой-то обидный гол получился. После углового мяч отскочил к Родичу, который через себя пробил точно в верхний угол - 2:2
57'Забитый мячМилан Родич забивает гол!
55'Ничего не получается у "Крыльев" в эти минуты матча. Не хочу сглазить, пока все идет по-нашему сценарию.
53'Как сейчас играет "Тамбов"! Вы видите это? Это просто отличный футбол в нашем исполнении!
51'Зажали наши парни сейчас игроков "Крыльев" в их штрафной. Вот это отрезок. Браво!
48'Опасный штрафной зарабатывает Зяблов. Григорян вместо подачи бьет в ближний угол - Лобанцев чудом выручает Самару
47'Жёлтая карточкаМилан Родич получает жёлтую карточку
47'Жёлтая карточкаРодич получает карточку.
46'Второй тайм начался.
45'ГОООООООООООООООООООЛ! ГОЛ!ГОЛ!ГОЛ!ГОЛ!ГОЛ! В раздевалку забивает "Тамбов". Андрей Часовских головой забивает в дальнюю девятку.
45'Забитый мячАндрей Часовских забивает гол!
44'К основному времени матча добавлена 1 минута.
44'Чочиев после паса Яковлева врывается в нашу штрафную, но не попадает в ворота. Тревожный момент.
43'Опасная контратака "Крыльев" заканчивается угловым, после которого с линии вратарской Бурлак не попадает в ворота.
42'Опаснейший штрафной. Григорян подает, Михалев выпрыгивает, но вратарь опережает нашего капитана и ловит мяч.
40'"Крылья" по-прежнему владеют преимуществом, но создать что-то опасное у наших ворот не могут. Мяч держится, игроки перемещается, моменты не создаются. Но нам все равно нужно быть начеку.
35'Ищут гости счастья исключительно через фланг Горбатенко. Павел Яковлев вообще не заметен. А вот Зяблов сегодня определенно хорош.
30'Полчаса позади. Из них в футбол играли 25. В целом равная игра идет. Приятно смотреть за действиями наших парней. Если еще отбросят волнение некоторые игроки, то все вообще будет хорошо.
29'Странные решения принимает судья. Карточку Чернышову в начале матча показал, сейчас в аналогичной ситуации не показывает игроку в синей форме.
26'МОМЕНТИЩЕ У ГРИГОРЯНА! Не смог Рома нанести более акцентированный удар из очень хорошего положения. Лобанцев спас гостей. Ассистировал нашему полузащитнику самый активный у наших Зяблов.
24'Очень эмоционален на бровке тренер гостей. Постоянно напрягает резервного судью своими криками.
22'По-прежнему идет сумбурная игра на поле. "Тамбов" играет, одержимый трибунами. Летят наши парни вперед, зачастую увлекаясь и забывая про оборону. Опасен на правом фланге Горбатенко. Через него идут все атаки Самары сейчас
17'Жёлтая карточкаОлег Чернышов получает жёлтую карточку
16'Забитый мячСравняли гости счет. Чочиев оказался в центре штрафной в одиночестве и спокойно реализовал свой момент. Быстро отыгрались "Крылья"
16'Забитый мячАлан Чочиев забивает гол!
14'Игра возобновилась, и Илья Спицын решается пробить с дальней дистанции. Мяч летит выше ворот!
13'Разбилась игра на отрезки. Ужасная травма Никиты Андреева. Пока даже гол уходит на второй план. Нет, ничего важнее здоровья игрока. Пожелаем, ему не падать духом и быстрее восстановиться!
12'Жёлтая карточкаЧернышов срывает атаку Самары.
10'Пауза была в игре все это время. У Никиты перелом костей лица. Ужас
8'Никита Андреев получает тяжелую травму. Уносят его на носилках.
5'Забитый мячОлег Чернышов забивает гол!
5'Забитый мячГООООООООООООООООООООЛ! Олег Чернышов открывает счет! После углового возникла сутолока у ворот Самары, заканчивается ударом Чернышова в пустые ворота. Омрачило общую радость - тяжелая травма, полученная нашим игроком. Носилки на поле. Что-то серьезное.
4'Первый угловой у ворот "Крыльев". Подача Григоряна не находит продолжения. Следом Зяблов зарабатывает следующий угловой.
3'Много сумбура сейчас в действиях нашей команды. Нужно успокоиться игрокам. Атмосфера сумасшедшая на трибунах.
2'"Крылья" с первых же минут берут мяч под свой контроль. Ожидаемое начало!
1'Матч начался!
"Тамбов": Гавиловский, Рыбин, Михалев, Зимулька, Васильев, Поярков, Спицын, Зяблов, Чернышов, Григорян, Андреев.
"Крылья Советов": Лобанцев, Ятченко, Бурлак, Надсон, Симайс, Родич, Померко, Цаллагов, Горбатенко, Чочиев, Яковлев
Добрый день, уважаемые любители футбола. Совсем немного времени остается до начала главного матча года! Команды уже готовы к выходу на поле!
Стартовый состав команды ''Тамбов'' (Тамбов): Даниил Гавиловский, Никита Андреев, Андрей Часовских, Константин Зимулька, Алексей Михалев, Алексей Рыбин, Сергей Васильев, Роман Григорян, Александр Зяблов, Денис Поярков, Илья Спицын, Олег Чернышов
Стартовый состав команды ''Крылья Советов'' (Самара): Мирослав Лобанцев, Павел Яковлев, Тарас Бурлак, Жозе Надсон, Милан Родич, Ибрагим Цаллагов, Дмитрий Ятченко, Игорь Горбатенко, Алексей Померко, Йерун Симайс, Алан Чочиев
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 23.09.2015 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Тамбов'' (Тамбов) и ''Крылья Советов'' (Самара) со стадиона ''Спартак'' в городе Тамбов
Комментарии к трансляции матча Тамбов (Тамбов) - Крылья Советов (Самара)

ОФ
сообщение 2015-09-22 17:54:42
Сообщение #866
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 1

Сама игра начинается именно в 15:00? Ответьте, пожалуйста, кто знает.