Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Послематчевое интервью с Азаматом Гонежуковым

fc-tambov.ru, 17.04.2016
Послематчевое интервью с Азаматом Гонежуковым

Один из героев матча "Тамбов" - "Калуга" (3:2) стал Азамат Гонежуков, оформивший дубль. Эти мячи стали для нападающего первыми за "Тамбов". Сразу после матча Азамат дал традиционное послематчевое интервью, в котором поделился своими мыслями о прошедшей игре.


В этом материале: Гонежуков Азамат

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 2181


Послематчевое интервью с Азаматом Гонежуковым

Наталия
сообщение 2016-04-18 08:38:36
Сообщение #1351
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 133

Поблагодарили: 14

Азамат, спасибо большое за забитые голы, за то, что Вы оценили то, что Тамбовские болельщики стараются поддержать свою команду. Это взаимно, Вам приятна наша поддержка, а нам приятно, что Вы это цените. Удачи в дальнейших играх!!!!!!!!!!! СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА!!!! ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!!
Поблагодарили: Toporг
Toporг
сообщение 2016-04-18 09:25:12
Сообщение #1353
Toporг

Посетитель

Сообщений: 53

Поблагодарили: 12

Игра есть,есть и результат. Однако проблемы в обороне тоже есть. Первый пропущенный гол -вина вратаря и защитника, за которым находился игрок соперников вне его зоны контроля, добивший мяч в ворота.Второй гол - вина вратаря и защитника из-за несогласованных действий опять же в защите.В этом вопросе надо хорошо поработать.
Радует то,что в команде появился забивной нападающий -Азамат.Будем надеяться, что с его помощью команда успешно решит задачу и будет играть в ФНЛ.

Страницы: 1