Ничья с "Металлургом"

fc-tambov.ru, 10.05.2016

Несколько минут назад завершился матч 23-го тура первенства России среди команд ПФЛ зоны "Центр", в котором футбольный клуб "Тамбов" дома принимал липецкий "Металлург". Матч завершился вничью  - 1:1.

В дебюте игры хозяева, игравшие при ощутимой поддержке родных трибун, открыли счет. Гаранжа ювелирной передачей вывел Аверьянова на рандеву с Кобзевым, тот обыграл вратаря и спокойно послал мяч в пустые ворота. Ответный гол гостей пришел в уже компенсированное к матчу время. Арбитр углядел нарушение правил в нашей штрафной и назначил в ворота "Тамбова" одиннадцатиметровый удар. История матча первого круга в Липецке повторилась, за той лишь разницей, что на сей раз Смирнов не сумел спасти команду - Овчинников сильным ударом в угол принес гостям одно очко.

Все подробности матча будут доступны на нашем сайте позднее.

ФК "Тамбов" 1:1 ФК "Металлург" Липецк обзор