"Тамбов" разгромил "Локомотив"!

fc-tambov.ru, 16.05.2016

Сегодня в Лисках в рамках 24-го тура первенства России зоны «Центр» футбольный клуб «Тамбов» встречался с местным «Локомотивом». Наша команда одержала уверенную победу, как по счету, так и по содержанию игры – 3:0.

Первый гол в матче подопечные Валерия Есипова забили на 33-й минуте: Азамат Гонежуков первым успел к мячу, отскочившему в центр штрафной площади, и мощным ударом пробил вратаря хозяев Алфимова. Уже через две минуты Сергей Гаранжа увеличил преимущество, здорово пробив с линии штрафной. Точку в матче во втором тайме поставил Денис Поярков, головой вколотивший мяч в нижний угол ворот после флангового навеса Олега Чернышова – 3:0!

Все подробности матча будут на нашем сайте позднее.

ФОТО
С мячом Алексей Аверьянов Гонежуков открывает счет в матче Супер удар в падении Аверьянова
Вадим Минич Вратарь "Локо" опережает Аверьянова Денис Поярков за несколько секунд до третьего мяча