"Тамбов" и "Сокол" победителя не выявили

fc-tambov.ru, 27.06.2016

Сегодня футбольный клуб "Тамбов" провел свой третий контрольный поединок в рамках подготовки к старту Первенства ФНЛ. Подопечные Валерия Есипова встречались с саратовским "Соколом". Игра, проходившая на Центральном стадионе города Энгельс, завершилась боевой ничьей - 2:2.

Наша команда первой открыла счет - под занавес тайма Алексей Аверьянов хладнокровно использовал свой момент. Во втором тайме "Сокол" пришел в себя и в течение семи минут сначала сравнял счет с пенальти, а потом и вовсе вышел вперед. Однако "Тамбов" продемонстрировал характер и сумел отыграться - Александр Зяблов первым оказался на добивании после дальнего выстрела Алексея Рыбина!

Заключительный контрольный матч "Тамбов" проведет 2-го июля в Воронеже, где сыграет с еще одним представителем ФНЛ - "Факелом".