"Тамбов" проиграл "Шиннику"

fc-tambov.ru, 17.08.2016

Несколько минут назад в Ярославле завершился матч 8-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу, в котором «Тамбов» с минимальным счетом уступил местному «Шиннику».

Счет в матче под занавес первого тайма открыл Иван Подоляк – мяч после его дальнего удара, задев ногу защитника, изменил направление и, дезориентировав Олега Смирнова, влетел в угол ворот. Через пять минут после начала второго тайма Эльдар Низамутдинов удвоил преимущество хозяев в ходе быстрой контратаки. Отыграть подопечным Валерия Есипова удалось лишь один мяч: Олег Чернышов обыграл на своем фланге опекуна и зряче пробил в дальнюю девятку с угла штрафной – 2:1.

Несмотря на то, что в концовке встречи и «Тамбов», и «Шинник» имели несколько отличных моментов, счет на табло так и не изменился.

ФОТО
Алексей Рыбин уходит от подката В центре внимания Артурс Зюзинс Павел Орлов выиграл единоборство у игрока хозяев
Валерий Есипов на пресс-конференции Рыбин уходит от двух опекунов Опасный момент в штрафной площади