Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Валерий Есипов подал в отставку

fc-tambov.ru, 22.08.2016
Валерий Есипов подал в отставку

После матча 9-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу, в котором наша команда на своем поле уступила «Тюмени» (0:1), Валерий Есипов подал в отставку с поста главного тренера футбольного клуба «Тамбов».

Сегодня отставка была принята руководством клуба. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Александр Малин.

Валерий Есипов принял команду в июне 2015 года, сменив на этом посту Сергея Передню. При нем «Тамбов» провел 40 матчей, в которых одержал 21 победу, 13 раз сыграл вничью и 6 раз проиграл. Также под его руководством наша команда впервые в своей истории выиграла золотые медали первенства ПФЛ зоны «Центр» и вышла в 1/16 финала Кубка России.

Футбольный клуб «Тамбов» благодарит Валерия Вячеславовича за совместную работу и желает дальнейших успехов на тренерском поприще.

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 6761


Валерий Есипов подал в отставку

Николай Прохорский
сообщение 2016-08-22 16:09:49
Сообщение #1702
Николай Прохорский

Посетитель

Сообщений: 2

Поблагодарили: 1

Бред. Какой же маразм. Лучше бы некотрых игроков из центра поля выгнали.
Поблагодарили: Алексей1980
колдун
сообщение 2016-08-22 17:10:36
Сообщение #1703
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 1

Жаль.Очень жаль.
Buffon
сообщение 2016-08-22 17:22:44
Сообщение #1704
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 16

Поблагодарили: 3

Остается пожелать Валерию Есипову дальнейших успехов в его тренерской деятельности и найти работу в той команде, в которой руководство будет полностью на его стороне.
Удачи Вам, Валерий Есипов!!! И огромное спасибо от всех тамбовских болельщиков. Нашему клубу вас будет не хватать.
СПАСИБО, вам за все!!!!!!!!
Поблагодарили: Алексей1980
Toporг
сообщение 2016-08-22 17:51:04
Сообщение #1705
Toporг

Посетитель

Сообщений: 53

Поблагодарили: 12

Спасибо Есипову за работу и за её результат.Во вчерашней игре команда была не похожа сама на себя.Слили тренера или это просто пофигизм?
Думаю,что новому тренеру будет нелегко начинать всё с нуля.Команду надо создавать заново.А где Жора Ярцев?
Максим Ник
сообщение 2016-08-22 20:06:04
Сообщение #1713
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 91

Поблагодарили: 5

Странно. Нельзя же всегда побеждать. Без поражений нет побед. С нападением проблемы, так Никита Андреев скоро заиграет.
Поблагодарили: Алексей1980
Борис Александрович
сообщение 2016-08-22 20:39:03
Сообщение #1714
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 8

Поблагодарили: 4

На сайте "Футбол на куличках" прошла информация, что г-н Ярцев лобирует к нам Ананко, уж лучше Передню вернуть.
Алексей1980
сообщение 2016-08-22 22:24:44
Сообщение #1715
Алексей1980

Посетитель

Сообщений: 446

Поблагодарили: 87

Как стало известно Sportbox.ru, руководство "Тамбова" задумывается о смене главного тренера команды Валерия Есипова.

На пост нового главного тренера, по информации источника, пока рассматриваются два кандидаты.

Один из них — Дмитрий Ананко, работавший в штабе Дмитрия Аленичева в тульском "Арсенале" и "Спартаке". Приглашение Ананко лоббирует генеральный директор клуба Валерий Ярцев.

Второй претендент — Сергей Передня, ранее уже возглавлявший "Тамбов", а с весны тренирующий "Луч-Энергию". Назначение Передни в ближайшее время, правда, исключено: на прошлой неделе он порвал ахиллово сухожилие, перенес операцию и сейчас находится дома в гипсе. К своим обязанностям 44-летний специалист вернется в лучшем случае через месяц.


2016-08-22 15:26:14

Источник: Sportbox.ru
Aleksandr777
сообщение 2016-08-22 23:41:47
Сообщение #1716
Aleksandr777

Посетитель

Сообщений: 33

Поблагодарили: 4

Как так. Администрация дайте полноценный ответ почему вы убрали Валерия Есипова.
Alekxsei
сообщение 2016-08-23 11:47:47
Сообщение #1717
Alekxsei

Посетитель

Сообщений: 42

Поблагодарили: 4

Цитата:
Aleksandr777: Как так. Администрация дайте полноценный ответ почему вы убрали Валерия Есипова.


так написано что он сам подал в отставку. и понятно почему: удручающая игра в последних матчах, явное отсутствие прогресса. сейчас мне отставка представляется довольно логичной, но вот кто придёт взамен и что будет дальше? надеюсь, следующий тренер сможет наладить игру

____________________ Болельщик тамбовского "Спартака" с 1998 года

Поблагодарили: Aleksandr777
AndreyK
сообщение 2016-08-24 14:29:45
Сообщение #1725
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 31

Есипов ты шкура .я сейчас нахожусь на Кубани и здесь на счёт своей команды так не относятся, а мне стыдно за тебя шкура.

Страницы: 1 2