Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

"Тамбов" прибыл в Краснодар!

fc-tambov.ru, 18.11.2016
"Тамбов" прибыл в Краснодар!

Сегодня рано утром футбольный клуб «Тамбов» прибыл в город Краснодар, где завтра в рамках 23-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу сыграет с местной «Кубанью».

Вечером наша команда отправилась на 35-тысячный стадион «Кубань», где провела традиционную предыгровую тренировку. В занятии принимали участие восемнадцать заявленных на игру футболистов. В этот список вошли: вратари: Олег Смирнов, Александр Баженов; защитники: Евгений Овсиенко, Александр Столяренко, Евгений Шляков, Святослав Шабанов, Виталий Запрудских; полузащитники: Александр Дутов, Максим Трусевич, Денис Поярков, Дмитрий Каюмов, Олег Чернышов, Александр Зяблов, Валерий Сорокин; нападающие: Денис Дорожкин, Андрей Часовских, Никита Андреев, Александр Алумона. Из-за различных микроповреждений на отчетной игре тренерский штаб «Тамбова» не сможет рассчитывать на защитников Алексея Рыбина и Алексея Михалева, полузащитников Сергея Шевчука и Алексея Аверьянова. Эти футболисты вместе с командой в Краснодар не поехали и остались дома.

Предлагаем Вашему вниманию видеоматериал, посвященный выезду нашей команды в Краснодар.

Напоминаем, что матч «Кубань» - «Тамбов» состоится завтра (в субботу) и начнется в 18:00. Трансляция матча будет доступна на канале «Матч! Наш спорт», а также на портале «Sportbox». Кроме того, местная телекомпания «Кубань 24» также будет вести прямой репортаж с игры. Трансляцию смогут найти подписчики операторов спутникового ТВ, в пакетах которых присутствует канал «Кубань 24 Орбита».


В этом материале: Шляков Евгений

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 2122


"Тамбов" прибыл в Краснодар!

Алексей1980
сообщение 2016-11-19 08:44:33
Сообщение #2369
Алексей1980

Посетитель

Сообщений: 446

Поблагодарили: 87

 Из-за различных микроповреждений на отчетной игре тренерский штаб «Тамбова» не сможет рассчитывать на защитников Алексея Рыбина и Алексея Михалева, полузащитников Сергея Шевчука и Алексея Аверьянова. Эти футболисты вместе с командой в Краснодар не поехали и остались дома.

Потери потерь!!!!!!

Страницы: 1