Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Первые отзаявки

fc-tambov.ru, 04.01.2017
Первые отзаявки

Футбольный клуб «Тамбов» расторг рабочие соглашения с голкипером Даниилом Гавиловским и нападающим Михаилом Тыняным. Документы на отзаявку этих футболистов уже поданы в офис Футбольной национальной лиги, и в скором времени игроки будут исключены из заявочного листа нашей команды.

Гавиловский перешел в  стан «Тамбова» перед началом прошлого сезона 2015/2016 и большую часть чемпионата во Второй лиге провел в статусе основного голкипера, внеся существенный вклад в завоевание золотых медалей первенства!  В текущем сезоне Даниил играл лишь в Кубковых матчах с «Калугой» и «Зенитом». Всего на его счету 24 матча за «Тамбов», в которых он пропустил 25 мячей и 10 раз сохранял ворота вне прикосновенности.

Справка
Даниил Гавиловский за "Тамбов": 24 матча, 25 пропущенных мячей (1 с пенальти), 1 красная карточка, 10 матчей "на ноль". Победитель зоны "Центр" Второго дивизиона (2015/2016).


Тыняный, будучи воспитанником местного футбола, выступал за «Тамбов» с момента его образования.  Михаил был лучшим бомбардиром команды в сезоне 2013/2014, а за все время существования клуба делит второе место с Никитой Андреевым по суммарному количеству голов, коих у него набралось 20. Также Тыняный входит в пятерку игроков, сыгравших на данный момент наибольшее количество  матчей за «Тамбов». На его счету 75 встреч.

Справка
Михаил Тыняный за "Тамбов": 75 матчей, 20 голов, 5 с пенальти, 5 желтых карточек, 1 красная. Бронзовый призер зоны "Центр" Второго дивизиона. Победитель зоны "Центр" Второго дивизиона (2015/2016).


Руководство клуба искренне благодарит игроков за совместную работу и весомый вклад в успехи команды,  желает им дальнейших успехов на жизненном пути и успешного продолжения спортивной карьеры. 

Напомним, ранее первым отзаявленным в  текущее зимнее межсезонье игроком стал полузащитник Артурс Зюзинс, перешедший в футбольный клуб «Рига».


В этом материале: Тыняный Михаил Гавиловский Даниил

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 3217


Первые отзаявки

ШОЛБ
сообщение 2017-01-04 23:43:45
Сообщение #2421
ШОЛБ

Посетитель

Сообщений: 34

Поблагодарили: 12

Вот теперь после того как очарование прашло и урапатриотизм закончился , Я ВЕРЮ В КОМАНДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Избавляться от мертвых душ - это очень правильная позиция рукаводства , ведь бюджет не резиновый , а как говорица " Боливар двоих не вынесет" хахахаха
Землячество и прошлые заслуги не должны быть проходным билетом в каманду, не тянешь - иди опускай уровень другой команды ...
Любой кто бегает в форме с нашей эмблемой, кто защищает цвета нашего клуба- МОЙ ЗЕМЛЯК , Дорожкин , Шляхов, Рыбин, Алумона - ВСЕ ОНИ ТАМБОВЧАНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ШОЛБ ТЫ...

Luch
сообщение 2017-01-09 12:17:48
Сообщение #2427
Luch

Посетитель

Сообщений: 568

Поблагодарили: 82

Бред!!!

Футбол это жизнь.

Страницы: 1