Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Даты контрольных матчей на сборе в Крымске

fc-tambov.ru, 23.01.2017
Даты контрольных матчей на сборе в Крымске

На предстоящем учебно-тренировочном сборе в Крымске у футбольного клуба «Тамбов» запланировано четыре контрольных поединка. Окончательно определились и точные даты проведения этих матчей.

Свою первую игру на южном сборе подопечные Андрея Талалаева проведут 27-го января с командой «Афипс» (Краснодарский край), представляющую зону «ЮГ» Второго дивизиона. 30-го января «Тамбов» сыграет с дублем московского «Динамо», а 2-го февраля с «Краснодаром-2». Примечательно, что с «Афипсом» и молодыми «быками» наша команда уже встречалась на зимних сборах 2015 года. Сначала «Тамбов» крупно обыграл «Краснодар-2» (4:1), а следом с аналогичным результатом уступил команде из поселка Афипский.

Завершится крымский сбор 4-го февраля матчем с командой «Бананц», выступающей в Высшей лиге чемпионата Армении. «Бананц» - чемпион своей страны сезона 2013/2014, обладатель Кубка Армении  (2015/2016). В текущем первенстве команда занимает пятую строчку, а в начале сезона имела и еврокубковый опыт, уступив в квалификации Лиги Европы кипрской «Омонии» по сумме двух матчей.

Каждый из предстоящих матчей будет подробно освещаться на нашем сайте и клубном YouTube-канале. Следите за ходом предсезонной подготовки «Тамбова» вместе с нами!

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 1958


Даты контрольных матчей на сборе в Крымске

фактор
сообщение 2017-01-24 21:42:00
Сообщение #2460
фактор

Посетитель

Сообщений: 105

Поблагодарили: 12

да с бананцем было бы интересно посмотреть

Страницы: 1