Осечка в игре с "Чертаново"

fc-tambov.ru, 14.02.2017

В матче второго тура группы «А» Кубка ФНЛ футбольный клуб «Тамбов» уступил московской команде «Чертаново» со счетом 0:1. Единственный в матче гол был забит на 58-й минуте: вышедший на замену несколькими минутами ранее Максим Глушенков умело разобрался в нашей штрафной сразу с тремя защитниками и пробил в угол мимо Дениса Вавилина. Несмотря на то, что наша команда владела ощутимым игровым и территориальным преимуществом отыграться ей так и не удалось.

В итоге, «Тамбов» потерпел первое поражение на сборах в 2017 году и отложил вопрос выхода в полуфинальный этап до третьего тура. Напомним, что 17-го февраля подопечные Андрея Талалаева в заключительном матче группы сыграют с ярославским «Шинником», который сегодня также с минимальным счетом уступил «Кубани».

ФОТО
"Чертаново" - "Тамбов" 1:0 "Чертаново" - "Тамбов" 1:0 "Чертаново" - "Тамбов" 1:0
"Чертаново" - "Тамбов" 1:0 "Чертаново" - "Тамбов" 1:0
Альбом: Кубок ФНЛ. 2-й тур. "Чертаново" - "Тамбов"

Кубок ФНЛ. 2 игра. ФК "Тамбов" 0:1 ФК "Чертаново" обзор