Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Трудовая победа в Нальчике!

fc-tambov.ru, 23.04.2017
Трудовая победа в Нальчике!

Матч первого круга «Тамбов» - «Спартак-Нальчик» закончился нулевой ничьей. Обе команды, которые по итогам прошлого сезона заняли первые место во Втором дивизионе в своих зонах, хотели показать друг другу, чего они стоят и выявить по итогам второй очной игры победителя. 

С первых минут каждая из команд старалась взять под контроль мяч. На поле была абсолютно равная игра, где на первый план вышли защитники и вратари обеих команд, которые играли безупречно. Первый тайм завершился со счетом 0:0. 

Во втором тайме «Тамбов» с каждой минутой увеличивал территориальное преимущество и большую часть второй сорокапятиминутки провел на половине поля хозяев. На 79-й минуте судья Соколов удалил вышедшего на замену Александра Алумону и Астемира Саблирова. Судьба матча решилась уже в добавленное время к матчу: Марат Быстров прорвался по левому флангу и сделал идеальную передачу для Максима Трусевича, который мастерски распорядился моментом, забив единственный гол в матче – 1:0. На последних секундах Роман Григорян мог удвоить счет, но не решился пробить по пустым воротам с 60-ти метров. Этот момент никак не повлиял на настроение нашей команды, которая уезжает из Нальчика с победой! 29-го апреля "Тамбов" сыграет с «Лучом-Энергией», не пропустите этот матч, все на стадион!

ФОТО
"Спартак-Нальчик" - "Тамбов" 0:1 "Спартак-Нальчик" - "Тамбов" 0:1 "Спартак-Нальчик" - "Тамбов" 0:1
"Спартак-Нальчик" - "Тамбов" 0:1 "Спартак-Нальчик" - "Тамбов" 0:1 "Спартак-Нальчик" - "Тамбов" 0:1
"Спартак-Нальчик" - "Тамбов" 0:1 "Спартак-Нальчик" - "Тамбов" 0:1
Альбом: ФНЛ. 33-й тур. "Спартак-Нальчик" - "Тамбов" (0:1)
ВИДЕО


ФК "Спартак-Нальчик" 0:1 ФК "Тамбов" обзор
Комментарии (0)


Послематчевая пресс-конференция тренеров. А. Талалаев, Х. Биджиев
Комментарии (0)

Информация добавлена: Мишунин Алексей
Число просмотров: 2074


Трудовая победа в Нальчике!

Анатолий Петрович
сообщение 2017-04-24 10:56:50
Сообщение #2836
Анатолий Петрович

Посетитель

Сообщений: 72

Поблагодарили: 32

На 90 минуте такой проход сделать дорогого стоит! Но отмечу всю команду больше не игрой , а борьбой и характером . Потому что в домашней игре в этом компоненте мы уступили им, а здесь переиграли во втором тайме однозначно ! 

Анатолий Петрович ерунды не скажет!!!

Страницы: 1