Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Наши поздравления Анатолию Сергеевичу Амелину!

fc-tambov.ru, 30.08.2017
Наши поздравления Анатолию Сергеевичу Амелину!

Администратору футбольного клуба «Тамбов», тренеру-преподавателю «Академии Футбола» Анатолию Сергеевичу Амелину объявлена благодарность Министра спорта Российской Федерации за многолетний и плодотворный труд!

В детско-юношеской спортивной школе №7 города Тамбова, в последствие реорганизованной в СДЮСШОР «Академия футбола», Анатолий Сергеевич работает в должности тренера-преподавателя с 1992 года. Имеет тренерскую категорию «С».

За время работы Анатолий Сергеевич подготовил немало футболистов для профессиональных клубов России. В этот список входят такие известные тамбовским болельщикам игроки, как Неучев Игорь (1974 г.р.), Мещеряков Вячеслав, (1975 г.р.), Зайцев Юрий, (1977 г.р.), Федотов Сергей, (1981 г.р.), Мартынов Евгений, (1981 г.р.), Саталкин Олег, (1987 г.р.), Иванов Анатолий, (1989 г.р.), Девичинский Николай, (1989 г.р.) и многие другие.

Учебные группы Анатолия Сергеевича принимают участие во многих соревнованиях по футболу, проводимых в городе Тамбове, Тамбовской области и в России, являются неоднократными победителями и призерами Первенства области среди детских, юношеских и взрослых команд, являются обладателями Кубка области среди взрослых. Под руководством тренера-преподавателя Амелина Анатолия Сергеевича команда «Технохим» дважды становилась Чемпионом Тамбовской области и обладателем Кубка области; команда юношей 1992 г.р. стала победителем Первенства и Кубка области среди взрослых команд в 2010 году; команда ТГТУ - выиграла Первенство Тамбовской области в 2011 году; в 2014 году команда юношей 2002 г.р. заняла первое место во Всероссийском турнире по мини-футболу в г. Усмань Воронежской области. Перечень его побед и наград можно смело продолжать и дальше.

За время работы на должности тренера-преподавателя Амелин был награжден Почетной грамотой управления образования и науки Тамбовской области Почетной грамотой комитета по физической культуре и спорту Тамбовской области Почетной грамотой комитета образования администрации города Тамбова Почетной грамотой администрации Тамбовской области.

В футбольном клубе «Тамбов» Анатолий Сергеевич работает с момента его образования. Наш коллектив поздравляет заслуженного человека с этим признанием и желает ему еще больше новых побед и достижений!

По материалам пресс-службы управления по физической культуре и спорту 


В этом материале: Амелин Анатолий Сергеевич

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 2377


Наши поздравления Анатолию Сергеевичу Амелину!

Андрей Валентинович
сообщение 2017-09-01 11:03:30
Сообщение #3306
Андрей Валентинович

Посетитель

Сообщений: 26

Поблагодарили: 2

С почетной наградой!

Страницы: 1