fc-tambov.ru, 13.06.2019
Первая победа на сборах!

Сегодня футбольный клуб «Тамбов» провел первый контрольный поединок на учебно-тренировочных сборах в Белоруссии. Подопечные Александра Григоряна с минимальным счетом переиграли гомельский «Локомотив».

Контрольный матч.
13 июня 2019 года. Белоруссия. Город Дзержинск. Городской стадион.
«Локомотив» (Гомель) – «Тамбов» 0:1 (0:1)
Гол: Мамтов (Гелоян) – 0:1, 29.

Состав, первый тайм: Шелия, Рыбин, Таказов, Осипенко (Гогуа, 30), Шляков, Карасев, Дедечко, Чернышов (Галиулин, 30), Костюков, Гелоян, Мамтов.

Состав, второй тайм: Шелия, Абазов, Таказов (Осипенко, 55), Гогуа, Шляков (Яковлев, 63), Карасев, Дедечко (Снетков, 71), Галиулин, Чернышов (Гелоян, 77), Костюков, Гелоян (Рыбин, 71).

В отчетном матче по различным причинам не смогли сыграть многие футболисты «Тамбова». Однако, несмотря на относительно короткую скамейку, наша команда на протяжении большего времени матча владела заметным игровым превосходством.

Победный гол стал следствием прекрасно разыгранной стенки между Гелояном и Мамтовым: Хасан едва ли не с центра поля убежал на рандеву с вратарем и свою попытку хладнокровно реализовал. К слову, Мамтов второй год подряд становится автором первого гола «Тамбова» на летних сборах.

Следующий спарринг наша команда проведет 17-го июня против солигорского «Шахтера».

Сюжет о матче "Локомотив" (Гомель) - "Тамбов" (0:1)
Комментарии (0)

Mr_biven
сообщение 2019-06-14 08:14:10
Аватар не загружен

Про Кашчелана ни слова, закончил карьеру чтоли?
Успеть бы сыграться