Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Послематчевая пресс-конференция

fc-tambov.ru, 25.09.2019
Послематчевая пресс-конференция

Представляем Вашему вниманию послематчевую пресс-конференцию с участием главных тренеров команд - Александра Григоряна и Василия Баскакова.

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 2533


Послематчевая пресс-конференция

Джамшут
сообщение 2019-09-25 19:28:37
Сообщение #5924
Джамшут

Посетитель

Сообщений: 40

Поблагодарили: 13

Да уж. Согласен с тренером. Теперь точно понятно, почему некоторые игроки не выходят в РПЛ... Победы над КС в субботу!!! 
Алексей1980
сообщение 2019-09-25 19:32:49
Сообщение #5925
Алексей1980

Посетитель

Сообщений: 446

Поблагодарили: 87

Ну теперь то наверное пора товарища выгнать? 
Sergey68
сообщение 2019-09-25 20:53:21
Сообщение #5926
Sergey68

Посетитель

Сообщений: 48

Поблагодарили: 17

ПОЗОР!!! Но товарища выгонять не надо.
Поблагодарили: Valetar
Raptor
сообщение 2019-09-25 21:09:53
Сообщение #5927
Raptor

Посетитель

Сообщений: 110

Поблагодарили: 25

Может после сообщения админы блокирнут аккаунт, но молчать не могу. Обращусь к руководству клуба, Габуеву, Ярцеву, Худякову и прочим. Уважаемые господа! Неужели это тот максимум, на который способна команда? Вы тоже считаете, что при 0:4 от не самого сильного противника можно найти положительные моменты? 
Алексей1980
сообщение 2019-09-26 06:47:15
Сообщение #5928
Алексей1980

Посетитель

Сообщений: 446

Поблагодарили: 87

Цитата:
Raptor: Может после сообщения админы блокирнут аккаунт, но молчать не могу. Обращусь к руководству клуба, Габуеву, Ярцеву, Худякову и прочим. Уважаемые господа! Неужели это тот максимум, на который способна команда? Вы тоже считаете, что при 0:4 от не самого сильного противника можно найти положительные моменты? 

Похоже пора написать на сайт губернатору. 
Valetar
сообщение 2019-09-26 12:36:15
Сообщение #5929
Valetar

Посетитель

Сообщений: 86

Поблагодарили: 34

Понятно, что далеко в Кубке не пройти, но проигрывать с таким счётом команде из низшего дивизиона...., даже с не всеми игроками основного состава - это не есть хорошо! 
Будем смотреть игу с Крыльями. Будут ли выводы?
Эдуард
сообщение 2019-09-26 15:03:31
Сообщение #5930
Эдуард

Посетитель

Сообщений: 342

Поблагодарили: 62

Нужно было на зубах выигрывать, это для Тамбовского болельщика было Важно. Была возможность хоть одну игру увидеть в этом сезоне в Тамбове. Да еще какая игра, при удачном жребии, мог приехать Зенит. 

Верю в команду!

Raptor
сообщение 2019-09-26 17:21:36
Сообщение #5931
Raptor

Посетитель

Сообщений: 110

Поблагодарили: 25

Естественно вся область болеет за тамбов, знаю, что соседи из Липецка и Воронежа также переживают за нашу команду. И это знают в клубе. НО! Что случилось за последние 2 месяца с командой? Что произошло такого, о чем не сообщается в СМИ, но перевернуло команду с ног на голову? Ей богу, хочется уже каких-то внятных ответов. А в команду мы верим, нет у нас другой
Nick 1949
сообщение 2019-09-26 21:00:31
Сообщение #5932
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 99

Поблагодарили: 23

Счёт, конечно, мог быть и поменьше. Но на два фронта сражаться нашей команде тяжело, да и не нужно. Не понимаю некоторых болельщиков: чего Вы хотите? Нам бы удержаться в РПЛ. У Тамбова 8 очков, Рубин занимает  10 место, у него 10 очков. С 10 по 16 место вместились: Рубин, Динамо,Сочи,Ахмат,Оренбург, Тамбов, Кр. Советов. Вот с ними , видимо, и придётся сражаться за выживание. Кто из этих команд  слабее, а ,главное, беднее нас. Увы, никто, Тамбов самый бедный. Только в сказках бедный побеждает в финале богатых. Будем, конечно, верить и надеятся. Только не надо, что они должны, за честь, совесть и тд... 
Поблагодарили: Luch
Эдуард
сообщение 2019-09-27 09:58:40
Сообщение #5933
Эдуард

Посетитель

Сообщений: 342

Поблагодарили: 62

Нам много не говорят какая ситуация в клубе по финансам. В СМИ была информация, что нам уже запретили регистрацию новых игроков из за долгов бывшим игрокам.Походу не по себе мы костюмчик сшили. Главное по итогам сезона не потерять статус профессионального клуба. А то будем опять ходить смотреть на дворовые команды.

Верю в команду!

Страницы: 1 2