Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Турнирная таблица
ТамбовТамбов-М
Бомбардиры
ИгрокГ
1Клуб СочиНобоа К. (Сочи)7
2Клуб РубинДеспотович Д. (Рубин)7
3Клуб ЗенитДзюба А. (Зенит)7
4Клуб ЗенитАзмун С. (Зенит)6
5Клуб КраснодарБерг М. (Краснодар)6
6Клуб ЗенитЕрохин А. (Зенит)6
Матчи

Вторая лига. Запад 2014-2015. ''Долгопрудный'' Долгопрудный

МатчиИгроки
05.06.2015Труд
Коломна (Коломна)
Долгопрудный (Долгопрудный)
2:2
30.05.2015Салют
Долгопрудный (Долгопрудный)
Клуб ВолгаВолга (Тверь)
4:0
24.05.2015Спартаковец им. Н.П.Старостина
Солярис (Москва)
Долгопрудный (Долгопрудный)
3:0
18.05.2015Салют
Долгопрудный (Долгопрудный)
Текстильщик (Иваново)
0:0
12.05.2015Урожай
Спартак (Кострома)
Долгопрудный (Долгопрудный)
0:1
06.05.2015Салют
Долгопрудный (Долгопрудный)
Клуб ДомодедовоДомодедово (Домодедово)
3:1
30.04.2015Сатурн
Клуб СатурнСатурн (Раменское)
Долгопрудный (Долгопрудный)
1:2
24.04.2015Салют
Долгопрудный (Долгопрудный)
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
2:1
17.04.2015Торпедо
Торпедо (Владимир)
Долгопрудный (Долгопрудный)
3:1
10.04.2015Салют
Долгопрудный (Долгопрудный)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
2:1
10.11.2014Академия Спартак им. Ф.Ф.Черенкова
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
Долгопрудный (Долгопрудный)
0:0
04.11.2014Салют
Долгопрудный (Долгопрудный)
Клуб ХимкиХимки (Химки)
1:2
29.10.2014Янтарь
Строгино (Москва)
Долгопрудный (Долгопрудный)
3:1
23.10.2014Салют
Долгопрудный (Долгопрудный)
Днепр (Смоленск)
2:2
17.10.2014СК 747
Псков-747 (Псков)
Долгопрудный (Долгопрудный)
2:3
11.10.2014Химик
Клуб ВолгаВолга (Тверь)
Долгопрудный (Долгопрудный)
1:3
05.10.2014Салют
Долгопрудный (Долгопрудный)
Солярис (Москва)
3:2
29.09.2014Текстильщик
Текстильщик (Иваново)
Долгопрудный (Долгопрудный)
1:1
23.09.2014Салют
Долгопрудный (Долгопрудный)
Спартак (Кострома)
2:2
17.09.2014Авангард
Клуб ДомодедовоДомодедово (Домодедово)
Долгопрудный (Долгопрудный)
1:0
11.09.2014Салют
Долгопрудный (Долгопрудный)
Клуб СатурнСатурн (Раменское)
2:0
04.09.2014МСА Петровский
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Долгопрудный (Долгопрудный)
2:2
28.08.2014Салют
Долгопрудный (Долгопрудный)
Торпедо (Владимир)
0:4
22.08.2014Знамя Труда
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Долгопрудный (Долгопрудный)
0:0
16.08.2014Салют
Долгопрудный (Долгопрудный)
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
2:1
08.08.2014Родина
Клуб ХимкиХимки (Химки)
Долгопрудный (Долгопрудный)
1:0
02.08.2014Салют
Долгопрудный (Долгопрудный)
Строгино (Москва)
2:2
25.07.2014СГАФКСТ
Днепр (Смоленск)
Долгопрудный (Долгопрудный)
0:1
18.07.2014Салют
Долгопрудный (Долгопрудный)
Псков-747 (Псков)
2:1
12.07.2014Салют
Долгопрудный (Долгопрудный)
Коломна (Коломна)
2:0