Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Турнирная таблица
ТамбовТамбов-М
Бомбардиры
ИгрокГ
1Клуб ЗенитАзмун С. (Зенит)15
2Клуб ЗенитДзюба А. (Зенит)13
3Клуб СпартакСоболев А. (Спартак)12
4Клуб СпартакЛарссон Д. (Спартак)12
5Клуб РубинДеспотович Д. (Рубин)11
6Клуб ЦСКАВлашич Н. (ЦСКА)11
Матчи

Молодёжное первенство 2016-2017. ''Урал'' Екатеринбург

МатчиИгроки
20.05.2017 12:30Нефтяник
Клуб УфаУфа (Уфа)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
2:1
16.05.2017 11:00Урал (футбольный манеж)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Москва)
1:1
13.05.2017 08:00Урал (футбольный манеж)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
Клуб КраснодарКраснодар (Краснодар)
0:5
08.05.2017 10:00Урал (футбольный манеж)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
Клуб Крылья СоветовКрылья Советов (Самара)
3:2
29.04.2017 14:00им. С.Билимханова
Клуб АхматАхмат (Грозный)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
2:0
24.04.2017 14:00Академия Спартак им. Ф.Ф.Черенкова
Клуб СпартакСпартак (Москва)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
4:1
21.04.2017 14:00МСА Петровский
Клуб ЗенитЗенит (Санкт-Петербург)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
2:0
15.04.2017 12:00Божовия
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
Клуб ТомьТомь (Томск)
0:0
10.04.2017 11:00Божовия
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
1:0
31.03.2017 13:00Анжи-Арена поле №3
Клуб АнжиАнжи (Махачкала)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
4:2
17.03.2017 11:00Урал (футбольный манеж)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
Клуб РубинРубин (Казань)
2:1
09.03.2017 13:00ДЮСШ Арсенал
Клуб АрсеналАрсенал (Тула)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
4:1
04.03.2017 13:00Урал (футбольный манеж)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
Клуб АмкарАмкар (Пермь)
1:1
02.12.2016 16:00Октябрь
Клуб ЦСКАЦСКА (Москва)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
3:1
30.11.2016 10:30Урал (футбольный манеж)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
Клуб РостовРостов (Ростов-на-Дону)
0:1
25.11.2016 16:00Локомотив-Перово
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Москва)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
2:2
19.11.2016 16:00ЦПР ФК Краснодар
Клуб КраснодарКраснодар (Краснодар)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
1:0
04.11.2016 15:30Металлург (поле 2)
Клуб Крылья СоветовКрылья Советов (Самара)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
1:1
29.10.2016 18:00Урал (футбольный манеж)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
Клуб АхматАхмат (Грозный)
1:4
21.10.2016 12:00Урал (футбольный манеж)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
Клуб СпартакСпартак (Москва)
1:1
15.10.2016 12:00Божовия
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
Клуб ЗенитЗенит (Санкт-Петербург)
3:3
30.09.2016ЦДСО Томь
Клуб ТомьТомь (Томск)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
4:0
24.09.2016Газовик
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
2:2
16.09.2016Божовия
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
Клуб АнжиАнжи (Махачкала)
1:0
11.09.2016Рубин Поле №2
Клуб РубинРубин (Казань)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
3:3
27.08.2016Божовия
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
Клуб АрсеналАрсенал (Тула)
3:0
20.08.2016Звезда (запасное поле)
Клуб АмкарАмкар (Пермь)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
2:2
13.08.2016Урал (футбольный манеж)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
Клуб ЦСКАЦСКА (Москва)
0:1
06.08.2016Локомотив
Клуб РостовРостов (Ростов-на-Дону)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
2:3
30.07.2016Божовия
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
Клуб УфаУфа (Уфа)
2:2