Новости
Новости
Обзор прессы
Материалы
Интервью
Клуб
Руководство
Администрация
Контакты
Логотип
Для СМИ
Главная команда
Состав
Тренерский штаб
Административный штаб
Тамбов-М
Состав
Тренерский штаб
Административный штаб
Сезон
Тамбов
Тамбов-М
Календарь игр
Матчи
Таблица
Статистика
Календарь игр
Матчи
Таблица
Статистика
Турниры
Медиа
Фото
Видео
Болельщикам
Игрок матча
Акции
Атрибутика
Программки
Правила поведения
Турнир прогнозов
Последние новости
14 ноября
Обзор сайта Rating Bookmakers - помощника в ставках на спорт
30 мая
Спасибо, "Тамбов"!
27 мая
Статистика клуба: 2013-2021
26 мая
Все главные тренеры "Тамбов" в истории
25 мая
Олег Смирнов - провел больше всех "сухих" матчей в истории "Тамбова"!
23 мая
Олег Чернышов - лучший ассистент "Тамбова" в истории!
22 мая
Андрей Часовских - лучший бомбардир "Тамбова" в истории!
Алексей Рыбин - рекордсмен "Тамбова" по количеству сыгранных матчей!
19 мая
"Тамбов-М" уступил "Уфе-М" в заключительном домашнем матче сезона
17 мая
Юрий Жирков о "Тамбове"
"Тамбов" - "Зенит": пресс-конференция
16 мая
"Тамбов" - "Зенит": протокольные данные
"Тамбов" сыграет с Чемпионом!
15 мая
Александр Денисов. Последний капитан "Тамбова"
12 мая
Карапузов и Климов вызваны в молодежную сборную России!
Бетсити-Кубок России
2019-2020
Сезон:
2019-2020
2020-2021
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
2012-2013
2011-2012
2010-2011
2009-2010
2008-2009
2007-2008
2006-2007
2005-2006
2004-2005
2003-2004
2002-2003
2001-2002
2000-2001
Плэй-офф
Результаты
Календарь
Бомбардиры
Дата
Место
Команда 1
Команда 2
Счёт
25.07.2020 17:00
Екатеринбург Арена
Зенит (Санкт-Петербург)
Химки (Химки)
1:0
19.07.2020 18:30
Газпром Арена
Зенит (Санкт-Петербург)
Спартак (Москва)
2:1
19.07.2020 13:00
Екатеринбург Арена
Урал (Екатеринбург)
Химки (Химки)
1:3
24.06.2020 17:00
Шинник
Шинник (Ярославль)
Урал (Екатеринбург)
0:2
05.03.2020 19:30
Арена Химки
Химки (Химки)
Торпедо (Москва)
5:1
04.03.2020 19:30
Открытие Арена
Спартак (Москва)
ЦСКА (Москва)
3:2 (доп)
04.03.2020 18:00
Ахмат-Арена
Ахмат (Грозный)
Зенит (Санкт-Петербург)
1:2 (доп)
31.10.2019 19:30
Открытие Арена
Спартак (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)
2:1
31.10.2019 19:30
Торпедо им.Э.Стрельцова
Торпедо (Москва)
Балтика (Калининград)
1:0
31.10.2019 16:00
Газовик
Оренбург (Оренбург)
Химки (Химки)
1:2
30.10.2019 20:00
Газпром Арена
Зенит (Санкт-Петербург)
Томь (Томск)
4:0
30.10.2019 19:00
ВЭБ Арена
ЦСКА (Москва)
Уфа (Уфа)
1:0
30.10.2019 19:00
Нижний Новгород
Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Шинник (Ярославль)
2:2 (пен 0:3)
30.10.2019 18:00
Ахмат-Арена
Ахмат (Грозный)
Луч (Владивосток)
5:1
30.10.2019 17:00
Екатеринбург Арена
Урал (Екатеринбург)
Арсенал (Тула)
2:2 (пен 5:4)
25.09.2019 21:30
Калининград
Балтика (Калининград)
Локомотив (Москва)
1:1 (пен 4:1)
25.09.2019 19:30
Торпедо им.Э.Стрельцова
Торпедо (Москва)
Крылья Советов (Самара)
2:0
25.09.2019 19:00
Центральный (Труд)
Черноморец (Новороссийск)
Урал (Екатеринбург)
0:2
25.09.2019 19:00
ЦС Профсоюзов
Факел (Воронеж)
Арсенал (Тула)
1:2
25.09.2019 19:00
Нижний Новгород
Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Краснодар (Краснодар)
1:0
25.09.2019 19:00
Арена Химки
Химки (Химки)
Рубин (Казань)
3:0
25.09.2019 19:00
Спортгородок в Лужниках
Чертаново (Москва)
Оренбург (Оренбург)
0:2 (доп)
25.09.2019 18:30
Старт
Мордовия (Саранск)
Ростов (Ростов-на-Дону)
0:2
25.09.2019 18:30
КАМАЗ
КАМАЗ (Набережные Челны)
Спартак (Москва)
1:2
25.09.2019 18:30
Шинник
Шинник (Ярославль)
Сочи (Сочи)
0:0 (пен 5:4)
25.09.2019 18:00
Центральный стадион им. И. П. Чайки
Чайка (Песчанокопское)
Уфа (Уфа)
0:1
25.09.2019 18:00
Спартак
Алания (Владикавказ)
ЦСКА (Москва)
1:3
25.09.2019 15:30
Центральный им.Ленинского комсомола
Енисей (Красноярск)
Зенит (Санкт-Петербург)
1:2
25.09.2019 15:00
Труд
Томь (Томск)
Тамбов (Тамбов)
4:0
25.09.2019 12:00
Динамо
Луч (Владивосток)
Динамо (Москва)
1:0
Страницы:
1
2
3
4