Текстовая онлайн-трансляция матча Калуга (Калуга) - Тамбов (Тамбов)

24.08.2016 Бетсити-Кубок России 2016-2017

Логотип Калуга Калуга Логотип Тамбов Тамбов
"Калуга" "Тамбов"
1 3
Стадион ''Анненки'' (Калуга)
93'Финальный свисток. "Тамбов" одерживает волевую победу со счетом 3:1. В следующем раунде Кубка наша команда сыграет с "Зенитом". Праздник футбола в городе обеспечен!
92'Родин врывается в штрафную и с острого угла бьет в ближнюю девятку, но попадает в сетку с внешней стороны.
90'Три минуты добавлено к матчу
89'Вот так вот в концовке встречи наша команда показала характер и вырывает на данную минуту победу. Пусть без особого блеска и шика, за то крайне важную и нужную победу!
89'Потянулись местные болельщики на выход. Трибуна опустела разом.
88'Забитый мячШикарным обводящим ударом Алумона забивает свой второй мяч в игре.
87'Забитый мячАлександр Алумона забивает гол!
85'Забитый мячГООООЛ! А "Тамбов" не согласен! Денис Поярков из центра штрафной пушечным ударом вгоняет мяч в "девятку". 2:1 ведем, за пять минут до конца игры.
85'Забитый мячДенис Поярков забивает гол!
83'А тем временем до окончания основного времени матча остается совсем немного времени. "Калуга", заменив нападающего, уже думает о дополнительном времени. Согласен ли с этим "Тамбов"?
82'Странное решение арбитра. Шевчука сбивают в центре поля, а судейский свисток молчит.
80'Теперь замена у хозяев: Петров меняет Анохина.
80'ЗаменаАлександр Петров входит в игру. Поле покинул Сергей Анохин
79'Травму получает защитник "космонавтов". Пауза в игре, оказывается ему помощь.
78'А вот и замена. Все так и есть: Трусевич уходит, Спицын выходит.
78'ЗаменаИлья Спицын входит в игру. Поле покинул Максим Трусевич
77'Захромал Трусевич и просит замену. Выйдет сейчас на поле Спицын. Это будет последняя наша замена на сегодня.
73'Алумона и Шевчук вдвоем выходят на одного вратаря, но Александр вместо передачи на пустые ворота бьет сам, делая из Чернова героя эпизода. Обидно.
70'Жёлтая карточкаБаранов получает "горчичник"
70'Жёлтая карточкаДмитрий Баранов получает жёлтую карточку
69'Денис Поярков выходит на поле вместо Александра Дутова. Повязка переходит к Алексею Михалеву.
69'ЗаменаДенис Поярков входит в игру. Поле покинул Александр Дутов
65'Очередной угловой у наших ворот. На сей раз Орлов срезал мяч за лицевую. После подачи Гавиловский класно сыграл на выходе, намертво поймав мяч.
60'Шевчук вместо Сорокина. Зюзинс вместо Каюмова.
60'ЗаменаАртурс Зюзинс входит в игру. Поле покинул Дмитрий Каюмов
59'ЗаменаСергей Шевчук входит в игру. Поле покинул Валерий Сорокин
59'Алумона забивает второй гол, но судья снова "зажигает" офсайд.
57'Подзывает Малин разминаться Шевчука и Зюзинса. Скоро будут первые замены.
54'Алумона снова в офсайде.
51'ГАВИЛОВСКИЙ! Отражает удар в упор наш голкипер. Атаковал Анохин. Опасная атака "Калуги".
49'Сорокин наносит обводящий удар, а Чернов выпускает мяч из рук, но на добивании никто не успевает.
47'Забитый мяч Алумона выходит один на один и расстреливает Чернова - 1:1.
47'Забитый мячАлександр Алумона забивает гол!
46'Второй тайм стартовал.
45'Первый тайм завершен. "Калуга" выигрывает. "Тамбов" по-прежнему не может забить. Перерыв.
43'Ну как же так...Каюмов одной передачей отрезал всех защитников "Калуги", выведя Чернышова на оперативный простор, но Олег не сумел отдать точную передачу на Алумона, который был совсем один.
42'Жёлтая карточкаАлумона за удар по мячу после свистка получает предупреждение
42'Жёлтая карточкаАлександр Алумона получает жёлтую карточку
41'Шляков бездарной передачей загоняет Чернышова в офсайд и губит перспективную контратаку.
40'Семин проверяет Гавиловского на внимательность, но наш вратарь не дремлет и ловит намертво дальний выстрел игрока хозяев
38'ДУТОВ! Прощаем снова хозяев. Дутов бил, казалось бы наверняка, прямо по центру ворот, но в итоге в створ не попал.
37'Жёлтая карточкаСергей Храпов получает жёлтую карточку
37'Жёлтая карточкаХрапов "срубает" Алумона и получает "горчичник"
35'Родин со штрафнго бьет мимо ворот.
34'Жёлтая карточкаПавел Орлов получает жёлтую карточку
34'Жёлтая карточкаОрлов роняет на газон убегающего к воротам Анохина. Желтая карточка!
33'Чернышов обыгрывает защитника, входит в штрафную и отдает мяч под себя открытому Каюмову, но тот бьет выше ворот. Такие моменты нужно реализовывать
31'Отличное подключение Шлякова и прострел с фланга, но чудо защитники хозяев выносят мяч из вратарской. Не везет!
29'Родин в борьбе с Михалевым зарабатывает очередной угловой для своей команды.
27'На волне успеха "Калуга" летит вперед. Нелегко сейчас приходится нашей команде. Раз за разом вскрывают калужане свободные зоны острыми передачами.
25'Забитый мячГрубейшая ошибка в центре поля Трусевича приводит к контратаке "Калуги", Родин разгоняет по центру, адресует налево, откуда через всю штрафную мяч доставляется на дальний угол вратарской, где Баранов головой прошивает Гавиловского - 1:0
25'Забитый мячДмитрий Баранов забивает гол!
22'В офсайд забирается Алумона.
21'ДУТОВ! Классный удар нашего капитана сходу, но Чернов вытягивается в струнку и спасает хозяев
20'А вот и первый угловой. Подает Чернышов
19'Не удается сейчас Каюмову заработать угловой. Будет удар от ворот.
18'Дубровин после розыгрыша штрафного бьет головой намного выше ворот. Не опасно1
16'Первый голевой шанс создаем: Сорокин шикарной передачей выводит Трусевича на ударную позицию в штрафной, но Максим бьет выше перекладины.
15'Первые 15 минут прошли без моментов. Однако хозяева, пожалуй, выглядят пока поинтереснее. Надеемся, что это временно.
11'Снова обостряет Алумона: смещается с фланга в центр и бьет по воротам метров с 27 - на сей раз выше.
10'Трусевич наносит первый удар "Тамбова" в створ ворот, но Чернов без проблем справился с этой угрозой.
8'Ошибается Орлов на ровном месте и дарит мяч хозяевам, те убегают в быструю атаку, но удар головой Анохина проходит мимо створа.
7'Вместо удара экс-игрок "Тамбова" делает навесную передачу в гущу игроков, на которую никто не откликнулся.
6'Дутов нарушает правила метрах в 30-ти от ворот. Родин готовится исполнить перспективный стандарт.
5'Семин попадает в первый в матче офсайд.
4'Алумона на первых минутах очень заметен. Уже несколько раз пытался обострять в атаке, отработал в обороне.
2' Угловым заканчивается первая же атака хозяев на десятой секунде. Подача с угла поля получилась не опасной.
1'Матч начался! Хозяева разыграли мяч с центра поля.
Стартовый состав нашей команды: Гавиловский - Рыбин, Михалев, Орлов, Шляков - Дутов (к), Трусевич, Каюмов, Чернышов, Сорокин - Алумона.
Из раздевалки наша команда вышла предельно мотивированной, как итог - быстро забитый мяч. Дай Бог, не последний сегодня.
Десять минут до начала матча, а в Калуге начинает разыгрываться непогода. Шквальный ветер, сильный дождь.
Запасные: Смирнов, Поярков, Спицын, Зюзинс, Шевчук, Дорожкин, Тыняный
Состав "Калуги": Чернов, Крючков, Лавлнский, Храпов, Скворцов, Дубровин, РОдин, Баранов, Гуров, Семин, Анохин.
Стартовый состав команды ''Калуга'' (Калуга): Алексей Чернов, Сергей Анохин, Павел Гуров, Александр Крючков, Дмитрий Лавлинский, Александр Скворцов, Сергей Храпов, Дмитрий Баранов, Юрий Дубровин, Иван Родин, Денис Семин
Стартовый состав команды ''Тамбов'' (Тамбов): Даниил Гавиловский, Александр Алумона, Алексей Михалев, Павел Орлов, Алексей Рыбин, Евгений Шляков, Александр Дутов, Дмитрий Каюмов, Валерий Сорокин, Максим Трусевич, Олег Чернышов
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 24.08.2016 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Калуга'' (Калуга) и ''Тамбов'' (Тамбов) со стадиона ''Анненки'' в городе Калуга
Комментарии к трансляции матча Калуга (Калуга) - Тамбов (Тамбов)

Luch
сообщение 2016-08-24 12:46:31
Сообщение #1724
Luch

Сообщений: 568

Поблагодарили: 82

Ничего, кроме победы, не ждем!!! Вперед ребята!!!

Поблагодарили: 4

Всех с победой!!! Игроков футбольной команды "Тамбов",тренеров,обслуживающий персонал,а также преданных болельщиков.С нетерпением,будем ждать
следующий матч Кубка России с командой РФПЛ "Зенит" Санкт/Петербург.