Текстовая онлайн-трансляция матча Тамбов (Тамбов) - Факел (Воронеж)

25.11.2016 13:00 Олимп-Первенство ФНЛ 2016-2017

Логотип Тамбов Тамбов Логотип Факел Воронеж
"Тамбов" "Факел" Воронеж
4 0
Стадион ''Родина'' (Химки)
90'Матч окончен , с победой друзья !
82'ЗаменаАлександр Дутов входит в игру. Поле покинул Олег Чернышов
75'Жёлтая карточкаДмитрий Иванов получает жёлтую карточку
73'ЗаменаДмитрий Мичуренков входит в игру. Поле покинул Михаил Бирюков
73'Часовских , красивый гол , 4:0!
72'Забитый мячАндрей Часовских забивает гол!
69'ЗаменаМаксим Осипенко входит в игру. Поле покинул Георгий Бурнаш
65'ЗаменаАндрей Часовских входит в игру. Поле покинул Денис Дорожкин
58'Забитый мячДенис Дорожкин забивает гол!
58'3:0 !!! Денис Дорожкин
55'Отличное начало второго тайма!Множество шансов увелить разрыв в счете, которые мы никак не можем реализовать
54'ЗаменаИван Нагибин входит в игру. Поле покинул Андрей Мурнин
54'Жёлтая карточкаИльнур Альшин получает жёлтую карточку
45'Конец первого тайма
43'Забитый мячАлександр Алумона забивает с пенальти - 2:0!
43'Забитый мячАлександр Алумона забивает гол!
33'Трусевич бьет с 30 метров- мимо
28'Жёлтая карточкаПо желтым 1:1 - Трошечкин получает карточку
28'Жёлтая карточкаАлександр Трошечкин получает жёлтую карточку
25'Поярков спасает нашу команду, было очень опасно у наших ворот
23'Жёлтая карточкаОлег Чернышов получает жёлтую карточку
22'Жёлтая карточкаА теперь не простил - желтая карточка нашему полузащитнику
20'Жесткий фол Чернышова, судья прощает Олега и не дает желтую карточку
16'Шляков выдает длинную передачу на Дорожкина, тот скидывает на Алумона, который имел шикарный момент, но выбрал неправильное решение и мяч потерял
11'Прострел Дорожкина на Алумона, мог Александр дубль сделать!Спас Саутин
8'Несколько неплохих атак провел "Тамбов", нужно чуть острее играть в завершающей стадии
4'Забитый мячАлександр Алумона забивает гол!
4'Гоооол!Сорокин сделал гениальную передачу на Чернышова, после его удара спас вратарь, но добил мяч в сетку Алумона - 1:0!
1'Матч начался
Подача на Бирюкова, но вместо этого у Багаева получился удар- мимо
Стартовый состав команды ''Тамбов'' (Тамбов): Олег Смирнов, Александр Алумона, Денис Дорожкин, Алексей Рыбин, Евгений Шляков, Денис Поярков, Валерий Сорокин, Максим Трусевич, Олег Чернышов
Стартовый состав команды ''Факел'' (Воронеж): Александр Саутин, Михаил Бирюков, Руслан Болов, Михаил Багаев, Георгий Бурнаш, Дмитрий Иванов, Дмитрий Тихий, Ильнур Альшин, Иван Лукьянов, Андрей Мурнин, Александр Трошечкин
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 25.11.2016 в 13:00 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Тамбов'' (Тамбов) и ''Факел'' (Воронеж) со стадиона ''Родина'' в городе Химки
Комментарии к трансляции матча Тамбов (Тамбов) - Факел (Воронеж)