Текстовая онлайн-трансляция матча Сокол (Саратов) - Тамбов (Тамбов)

08.03.2017 14:00 Олимп-Первенство ФНЛ 2016-2017

Логотип Сокол Саратов Логотип Тамбов Тамбов
"Сокол" Саратов "Тамбов"
1 4
Стадион ''Локомотив'' (Саратов)
93'Матч завершен! Убедительная победа "Тамбова" в Саратове! К слову, это историческая победа. Впервые тамбовская профессиональная команда увозит три очка из Саратова. Отличное начало сезона!
90'Жёлтая карточкаЧасовских получает карточку
89'Три минуты добавлено
88'ЗаменаАлександр Алумона входит в игру. Поле покинул Олег Чернышов
87'Алумона заменил Чернышова!
86'Жёлтая карточкаРуслан Паштов получает жёлтую карточку
85'Жёлтая карточкаОчень грубо обошелся Паштов с Сорокиным. Заслуженное наказание. Кстати, первое в матче.
85'ЗаменаАндрей Часовских входит в игру. Поле покинул Сергей Шевчук
83'Часовских заменил Шевчука.
77'ЗаменаВладислав Шпитальный входит в игру. Поле покинул Артем Дудолев
75'Последняя замена у волжан: Дудолева сменил Шпитальный.
71'ЗаменаВалерий Сорокин входит в игру. Поле покинул Андрей Мурнин
70'Сорокин меняет Мурнина!
66'Романенко, похоже, единственный, кто не сдается у хозяев. Бьет капитан "Сокола" издали - Смирнов с трудом переводит мяч на угловой.
63'ЗаменаРуслан Паштов входит в игру. Поле покинул Виталий Галыш
62'Травму получил Галыш. Покидает он поле с помощью медицинской бригады. Вместо него в игру вошел Паштов.
60'ДУТОВ! Решается Александр на дальний выстрел - Федоров с трудом отводит угрозу в карсивом броске.
58'ЗаменаДенис Магадиев входит в игру. Поле покинул Артем Пасько
57'Еще одна замена у хозяев: Пасько ушел, Магадиев вышел.
56'Делькин меняет Дорожкина. Первое появление нападающего в составе нашей команды. Дебют!
55'ЗаменаАлексей Хрущев входит в игру. Поле покинул Николай Дергачев
54'Замена у хозяев. Дергачев ушел, Хрущев вышел.
54'Забитый мячАндрей Мурнин забивает гол!
52'Забитый мячГООООООЛ! Мурнин врывается в штрафную и бьет точно под дальнюю шатнгу. Бильярдный удар в нижний угол.
50'СМИРНОВ!Спасает после опаснейшего удара Романенко в упор. Тревожно.
47'В офсайде Денис Дорожкин.
46'Второй тайм стартовал!
45'Перерыв. Отличное начало матча стало следствием трех красивых мячей в исполнение нашей команды. Под занавес тайма хозяева активизировались, перехватили инициативу и один мяч отквитали.
44'В стенку бьет Романенко.
43'В руку попадает мяч Быстрову неподалеку от линии штрафной. Опасный стандарт будет сейчас.
38'Забитый мячА вот и хозяева забивают. Случайным вышел мяч. Прострел с правого фланга, и в борьбе с Овсиенко Галыш успел подправить мяч в ближний угол.
38'Забитый мячВиталий Галыш забивает гол!
36'Мурнин бьет издали - выше ворот!
35'Первый удар в створ ворот Смирнова - бил Дудолев. Мяч стал легкой добычей нашего голкипера.
33'Первый угловой зарабатывают хозяева. Однако подача на ближнюю штангу ничем опасным не заканчивается.
30'Успокоилась немного игра. В основном мяч сейча в центре поля. Без моментов играют последние пять минут обе команды.
26'Первый офсайд в матче. Забрался в него Денис Дорожкин!
23'Признаться, такого старта матча не ожидал никто. Но расслабляться рано, продолжаем играть с полной самоотдачей.
22'Забитый мячОлег Чернышов забивает гол!
22'Забитый мячПотрясающая атака! Дорожкин - Рыбин - Чернышов - мяч в сетке. Саратовские болельщики потянулись к выходу.. "Тамбов" играет великолепно сегодня!
18'Забитый мячГООООООООЛ! Чудо-гол Сергея Шевчука. Вновь подача с угла поля. Мурнин навешивает на дальний угол вратарской, откуда Шевчук ударом слета вколачивает мяч в дальний угол!
18'Забитый мячСергей Шевчук забивает гол!
16'Опасно! Шевчук со штрафного с левой ноги бьет в ближний угол - Федоров выручает "Сокол". Будет угловой.
12'Мурнин отдает разрезающую передачу в штрафную на ход Шевчука, тот обыгрывает двоих, выходит на ударную позицию, но в последний момент третий защитник снимает мяч с ноги нашего хавбека.
8'Чернышов решается на удар с дальней дистанции - неточно!
7'"Сокол" явно обескуражен от такого начала. Пока хозяева практически не атакуют, мяч у них не держится. Наша команда, которая сегодня играет в красной форме, уже успела провести несколько подходов к валедниям Федорова.
5'Быстрый гол - лучшее средство в таких важных матчах! Отметим, что очень тепло трибуны встречают своих бывших игроков, которые сейчас защищают цвета "Тамбова".
3'Забитый мячАлександр Горбатюк забивает гол!
3'Забитый мячПервый угловой зарабатывает "Тамбов" в самом дебюте поединка. У мяча Шевчук. Следует подача на ближнюю штангу, и Горбатюк вносит мяч головой в ближний угол. Отличное начало!
1'Матч начался!
Состав "Тамбова": Смирнов - Рыбин (к), Овсиенко, Горбатюк, Быстров - Дутов, Трусевич, Мурнин, Чернышов, Шевчук - Дорожкин. Запасные: Вавилин, Михалев, Шабанов, Сорокин, Часовских, Алумона, Делькин.
Стартовый состав команды ''Сокол'' (Саратов): Артем Федоров, Виталий Галыш, Владимир Романенко, Андрей Васянович, Игорь Климов, Артем Пасько, Антон Ходырев, Николай Дергачев, Артем Дудолев, Александр Мануковский, Михаил Платика
Стартовый состав команды ''Тамбов'' (Тамбов): Олег Смирнов, Денис Дорожкин, Марат Быстров, Александр Горбатюк, Евгений Овсиенко, Алексей Рыбин, Александр Дутов, Андрей Мурнин, Максим Трусевич, Олег Чернышов, Сергей Шевчук
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 08.03.2017 в 14:00 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Сокол'' (Саратов) и ''Тамбов'' (Тамбов) со стадиона ''Локомотив'' в городе Саратов
Комментарии к трансляции матча Сокол (Саратов) - Тамбов (Тамбов)