Текстовая онлайн-трансляция матча Тамбов (Тамбов) - Металлург (Липецк)

02.03.2017 15:00 Товарищеские матчи 2017

Логотип Тамбов Тамбов Логотип Металлург Липецк
"Тамбов" "Металлург" Липецк
1 0
90'Звучит финальный свисток - минимальная победа нашей команды. Следующая игра уже будет для "Тамбова" официальной. 8-го Марта играем в Саратове с "Соколом". До новых встреч!
87'В концовке "Металлург" взбодрился, много атакуют гости, заработали угловой. Андрей Титов был на опережение - выше.
86'ШТАНГА! Овчинников из убойной позиции попадает в штангу. Ай-да игра! Едва все сейчас не перевернулось в обратную сторону.
85'А вот едва гости не сравняли счет - Овчинников закидывал мяч за спину "парашютом" Смирнову, но наш голкипер успел дотянуться до мяча
84'МОМЕНТИЩЕЕЕЕ! Это надо было видеть. Скрипник творит чудеса, Часовских было сложнее не забить, чем забить, но счёт все также не меняется.
82'Шабанов меняет Дутова.
81'Михалёв появляется на поле вместо Овсиенко.
80'Просто подавляющее преимущество нашей команды, моментов создано на несколько игр вперёд, но голов больше все нет.
78'ЧАСОВСКИХ! Как не забил сейчас Нападающий? С линии вратарской умудрился не попасть в ворота, пробивая без помех и сопротивления.
77'ШТАНГА! Алумона обыграл троих защитников и что есть силы сотряс ближнюю стойку ворот! Когда же уже повезёт-то?
75'МУРНИН! Не реализовывает Андрей выходит один на один с вратарём после идеальной передачи Сорокина - вновь Скрипник на высоте!
73'ШТАНГА! Мурнин со штрафного сотрясает каркас ворот!
71'Жёлтая карточкаФролов не пускает к мячу Часовских. Жёлтая!
68'ЧАСОВСКИХ! Врывается в штрафную Андрей, бьет в ближний угол - Скрипник спасает.
66'Сорокин оживил игру на своём фланге. Сейчас обыграл защитника, навесил на дальний угол вратарской, откуда сначала Зяблов, а следом Мурнин не смогли пробить стену из защитников "красно-чёрный".
64'Новая порция замен: Сорокин и Зяблов вместо Шевчука и Чернышова.
62'Снова Овсиенко на ударной позиции после навеса Мурнина со штрафного - вновь выше ворот!
58'Замены: Алумона и Часовских появились на поле вместо Дорожкина и Делькина.
56'Жёлтая карточкаХарин сбивает Мурнина и получает "горчичник
54'Первая замена: вместо Быстрова вышел Шляков
51'Шевчук не смог вывести Делькина один на один. Очень опасно вдвоём убегали на одного защитника наши игроки, но использовать большинство не смогли.
47'Второй тайм начался с опасного момента у ворот гостей. Дутов после передачи Дорожкина бил в дальний угол пустых ворот, но защитники умудрились выбить мяч буквально с линии.
46'Второй тайм начался. Замен у нас нет пока.
45'На быстрой атаке "Тамбова" главный судья встречи дает свисток на перерыв. 1:0 "Тамбов" впереди, отдыхаем.
43'А вот и попытка удара - Никита Титов с дальней дистанции бил в сторону ворот Смирнова..
42'Подходит к концу первый тайм. В перерыве будет большое количество замен. В стартовые 45 минут полное преимущество хозяев, как игроков, так и по счету. У "Металлурга" по-прежнему ни одного удара по воротам не было.
41'ШЕВЧУК! Розыграли сейчас наши ребята стандарт, также, как недавно "Урал" на Кубке ФНЛ в матче с нами. Мурнин, не дожидаясь свистка, покатил мяч в штрафную Шевчуку, но удар Сергея в ближнюю девятку получился неточным.
34'Серия угловых у ворот гостей. Подает каждый раз Мурнин, но Скрипник кулаками оба раза играет уверенно.
33'Жёлтая карточкаОлег Чернышов срывает атаку "Металлурга" в центре поля и получает предупреждение.
32'Шевчук с левой ноги закручивал с дуги штрафной в дальний угол - Скрипник на месте.
30'Первая попытка удара по воротам Смирнова - Кожемякин бил метров с 30-ти - очень неточно.
25'Иванников выполнил навес со штрафного в гущу игроков во вратарской "Тамбова", но первым на мяч вышел Смирнов, который уверенно снаряд забрал.
24'ШТАНГА! Делькин обрабатывает мяч грудью себе на ход, уходит от защитника, бьет мимо вратаря в дальний угол, но мяч предательски попадает в штангу. Обидно.
21'ДЕЛЬКИН! Отличный момент у нападающего, который он создал себе сам: развернул защитника в штрафной и пробил - Скрипник свою команду выручил!
20'Едва ли не первая попытка липчан провести конструктивную позиционную атаку заканчивается неточной передачей Кожемякина - Смирнов введет мяч в игру ударом от ворот.
19'Ах, как здорово могло получиться: Мурнин показал всем, что будет бить с линии штрафной, а в итоге покатил разрезающую в штрафную на Дорожкина, но Денис не успел к мячу, и момент был упущен.
17'Вновь ловим гостей на быстром переходе к атаке, Дутов подключает слева Чернышова, тот входит в штрафную и зарабатывает очередной "корнер".
15'Вновь угловой у ворот "Металлурга". Исполнил стандарт Мурнин, но Горбатюк нарушил во вратарской правила в борьбе с голкипером - будет удар от ворот.
12'Забитый мячГОООООЛ! Артем Делькин в первой же игре за "Тамбов" открывает счет своим голам за команду. Мурнин навесил со стандарта, а Делькин первым соориентировался в штрафной и расстрелял пустые ворота.
10'ОВСИЕНКО! А вот и первый голевой момент - Мурнин навесил с угла поля, Овсиенко головой бил, казалось, наверняка, но мяч пролетел выше перекладины.
9'Вновь прессинг у чужой штрафной дает результат - на сей раз Шевчук зарабатывает угловой. Первый в матче.
9'У гостей мяч впервые десять минут совершенно не держится. Полное преимущество игровое и территориальное за нашей командой.
6'В грубом столкновении в центре поля сошлись Дутов и Харин. На газоне наш игрок, оказывается ему помощь.
5'Первый офсайд в матче - после аута и скидки Чернышова в положение вне игры забрался Рыбин.
4'Вновь отличная атака: Делькин отобрал мяч у защитника, переадресовал мяч Шевчуку, но у последнего не получилось вывести Дорожкина один на один с вратарем.
2'Первые две минуты мяч во владении хозяев. Уверенно "Тамбов" начал встречу. И первый момент не заставил себя долго ждать: Рыбин навесил с правого фланга, Дорожкин перевесел защитника, но в дальний угол головой не попал.
1'Матч начался!
Добрый день, уважаемые любители футбола. Через несколько минут начнется контрольный матч "Тамбов" - "Металлург" (Липецк). Наш сайт будет вести текстовую-трансляцию этого поединка.
Стартовый состав "Металлурга": Скрипник - Харин, К. Титов, Ширяев, Подковыров, Викторов - Кожемякин, Белоусов, Иванников, Н. Титов - Ахвледиани.
Стартовый состав "Тамбов": Смирнов - Рыбин (к), Овсиенко, Горбатюк, Быстров - Дутов, Мурнин, Чернышов, Шевчук - Дорожкин, Делькин.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 02.03.2017 в 15:00 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Тамбов'' (Тамбов) и ''Металлург'' (Липецк)
Комментарии к трансляции матча Тамбов (Тамбов) - Металлург (Липецк)